Купер - скидки на еду

и тут вырисовывается новый лайфхак как курьерам абузить клиентов - прикидываться инвалидом
Того чела видел по дороге в магаз для проверки наличия продуктов. И он также хромая ходил. Думал у него специальный легкий заказ в другое место. И мысли не было, что именно ему достанется мой заказ
 


победил фрод) изменил настройки антидетекта
просто отпечаток поменял или что-то другое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опять отмены пошли. Нужно залечь на дно до ночи
до завтра... волна просто пошла на использование. лнем тихо было,абузили мало, не так как вчера
 
А для таких людей отдельные условия по заказам не делают? Я иногда заказываю на 1-2 кг максимум и этот заказ на велике или машине привозят, а тут 12 кг инвалиду пешком доставить дали.
нет, они как и обычные курьеры, по факту если не нравится пусть не работает, но у нас курьеры и по 500 р чай дают раза 3-4 так точно оставляли
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
просто отпечаток поменял или что-то другое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


до завтра... волна просто пошла на использование. лнем тихо было,абузили мало, не так как вчера
хз скажите что сделать, у меня абсолютно все заказы фродит, даже абсолютно левые адреса юзал за 1-2км от меня
 
  • Like
Реакции: deepsopor
Это норма??
Вчера сняли 2 раза по 1260, отдали один раз, отзвонил в СП, вернули, судя по расчетам опять взяли, что это за приколы такие
photo_2023-09-22_18-56-04.jpg
Это баланс карты
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: ZefFirka
Проверил сбербанк онлайн, нашел личный промокод на первый заказ 1500/2000 сбермаркета
 
  • Wow
  • Like
Реакции: aLmin, nanoge и kerazar
Подскажите, если седня наказать, но доставку на завтра, промик не слетит? Типа сегодня же последний день
 
Пишет лимит промокодов исчерпан. Но пром еще работает. Как обойти?
 
А для таких людей отдельные условия по заказам не делают? Я иногда заказываю на 1-2 кг максимум и этот заказ на велике или машине привозят, а тут 12 кг инвалиду пешком доставить дали.
Мне не так давно девушка привезла заказ - 2 упаковки воды полтарашек ну и по мелочи - молоко, мясо, еще кило 3-4. Я как вышла подъезд открыть - аж обомлела. Открыла ей шлагбаум, что машину прям к подъезду подогнала, ну и половину сама тащила вместе с ней. Жесть . Мужиков не так жалко :6:, уж простите мужики :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: tigor
Это норма??
Вчера сняли 2 раза по 1260, отдали один раз, отзвонил в СП, вернули, судя по расчетам опять взяли, что это за приколы такие
Посмотреть вложение 675616
Поди за какой-нибудь заказ фул прайс списали. Зачем деньги оставляешь на карте 🫤
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Поди за какой-нибудь заказ фул прайс списали. Зачем деньги оставляешь на карте 🫤
Если б оставлял, было б ноль, а тут они умудрились в минус загнать, ни разу такого не видел
 
пол часа собирают, надеюсь не отменят ( с компа по вай фай с новым ip + антидетект )
 

Вложения

  • ф.png
    ф.png
    25,3 KB · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: nanoge