Купер - скидки на еду



вначале обновляем корзину, потом выбираем время, потом применяем промокод
если перенести оформленный заказ на другое время, то промокод у меня слетает.
 
Граждане, а как сделать, чтобы акк новорега через токен в консоли не слетал? А то через час обновляешь страницу - логина как не бывало
 
Заказ привезли. Странно конечно, между статусом передали в ресторан и приездом курьера прошло 30 минут, но перед этим 3,5 часа было в статусе принят, в чем траблы сразу передать
 
1500WOW уже все? Кончилась акция?
 
Заказ привезли. Странно конечно, между статусом передали в ресторан и приездом курьера прошло 30 минут, но перед этим 3,5 часа было в статусе принят, в чем траблы сразу передать
Что там? Шашлыки или шаурма?)
 
  • Haha
Реакции: Atsu и kerazar
Товарищи! А извинительные промо от сбермаркета, можно как то совместить с другим промокодом(например на второй заказ)? Он сам по себе очень маленького номинала, так что совсем не интересным получается. Или нельзя больше одного промокода применять?
 
Товарищи! А извинительные промо от сбермаркета, можно как то совместить с другим промокодом(например на второй заказ)? Он сам по себе очень маленького номинала, так что совсем не интересным получается. Или нельзя больше одного промокода применять?
Только 1 промокод
 
  • Haha
Реакции: kerazar и Дива
Печаль, у меня только 1-дневный бан истек, и сразу же промокод закончился(
 
Баны имеют срок действия?
У меня выдавало "Сервер не отвечает" при попытке ввода промокода т.к. я слишком часто перезагружал страницу оплаты или вводил промокод, и эта хрень длится 1 день
 
  • Wow
  • Like
Реакции: ZefFirka и Мур
за 2 дня получилось заказать около 17-18 заказов, спасибо, Греф, что кормишь работяг.