Купер - скидки на еду



Мои два заказа с отложенной доставкой и оплатой курьеру успешно доехали)) и на удивление акки живы.
Не очень верила в успех, но теперь думаю заказать еще)))
 
Мои два заказа с отложенной доставкой и оплатой курьеру успешно доехали)) и на удивление акки живы.
Не очень верила в успех, но теперь думаю заказать еще)))
надо будет попробовать, выглядит как хороший способ обхода отмены😅
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Дождались. С 25 сентября по 9 октября вновь будет доступно списание бонусами Спасибо до 99% во всех магазинах и ресторанах:

Screenshot_2023-09-22-19-21-54-00_e44fa99f58f790bd03ced9103cac0fbe.jpg
 
Уже как-то писали здесь, что 200-250 за заказ
250 рублей, неплохо, при условии что половину заказов у тебя абузеры забирают чуть ли не при выходе из магазина))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
Магнит теперь деньги за пакеты берет?
 
Это про не резиновую писали, а в регионах и тем более депрессивных, думаю значительно поменьше
До моих магазинов 300-400м ходу. Только самокат за полчаса прикатывает. Пока дождешься из остальных приходится перекусить)
 
250 рублей, неплохо, при условии что половину заказов у тебя абузеры забирают чуть ли не при выходе из магазина))
Ну так-то да, если только забирают. А не как здесь многие арбузеры делают заказ за километра два от своего дома, так ещё после предъявляют курьеру почему он их не смог найти и не позвонил...
 
  • Like
Реакции: nanoge
До моих магазинов 300-400м ходу. Только самокат за полчаса прикатывает. Пока дождешься из остальных приходится перекусить)
Оказывается, самокат в 50м от меня)) все понятно стало
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: artha
Отменили заказ спустя 2 часа, но аккаунт не забанили
 
Тут трезвенники как-то спрашивали про бухло из Метро
 

Вложения

  • photo_2023-09-22_19-35-31.jpg
    photo_2023-09-22_19-35-31.jpg
    106,7 KB · Просмотры: 98
  • Like
Реакции: kerazar, tigor и nanoge
Пытаюсь применить ни разу не юзанную рефку 1500/2000. Итог - "Промокод уже использовали максимальное количество раз".
Как так?
 
Проверил сбербанк онлайн, нашел личный промокод на первый заказ 1500/2000 сбермаркета
Вы через приложение нашли или через браузер? В каком разделе, подскажите