Купер - скидки на еду

Вы через приложение нашли или через браузер? В каком разделе, подскажите
Через приложение, на главной странице внизу есть слайды со всякими акциями/промокодами, пролистал до самого конца вправо и там было "Показать все акции", и уже на этой странице был промокод если опять пролистать слайды до самого конца вправо у раздела сбермаркета.
 
  • Like
Реакции: aLmin и ZefFirka


Не получается заказать с промо 1500/2000.
с 800/2000 теперь тоже не получится?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
короч, заказ из ашана получил с промом рефкой 1.5/2, все норм. Кста, промики 600\1490 до 21.09 все еще рабоатют с маско rw3
 
короч, заказ из ашана получил с промом рефкой 1.5/2, все норм. Кста, промики 600\1490 до 21.09 все еще рабоатют с маско rw3
расскажи под хайд как удалось, утром два прошло из 4-х а после обеда все в бан
 
О, я кажется знаю, где твои деньги)))

Это норма??
Вчера сняли 2 раза по 1260, отдали один раз, отзвонил в СП, вернули, судя по расчетам опять взяли, что это за приколы такие
Посмотреть вложение 675616
Это баланс карты

вот же они :-}
уже 3 заказа получилось так, но чет немного очковано. мб кто тоже сталкивался с таким.
Один раз давно еще было так же с ВВ, привезли и еще на след неделе манибэкнули 1.5к.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RomK4
у всех же ошибка да? почемуто никто не пишет. или норм работает
 
Дом надолго в бан ставят?😃
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через 2-5 мин отменяют, значит дом в бане?
 
у всех же ошибка да? почемуто никто не пишет. или норм работает
потому что вечером пятницы клиенты из фешенебельных районов обслуживаются вне очереди, а остальные плачут по отменам
 
  • Haha
Реакции: tigor
Паарни у кого есть пром 1500 от 2000 тока не вов1500
 
Дом надолго в бан ставят?😃
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через 2-5 мин отменяют, значит дом в бане?

У меня тоже так да! и еще несколько корпусов рядом :-Ъ чем дальше дом теперь, тем больше шансов
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
я даже знаю куда заказать чтобы точно привезли только топать лень туда вечером
 
Время доставки с ресторана переносят уже 8 раз. 2 часа прошло с момента планируемой доставки. Поддержка больше часа молчит, по телефону никто не отвечает. Это норма? Поломали сбер
 
Время доставки с ресторана переносят уже 8 раз. 2 часа прошло с момента планируемой доставки. Поддержка больше часа молчит, по телефону никто не отвечает. Это норма? Поломали сбер
забей, я со вчера из рестика пробовал заказать, не получилось никуя, заказ не принимают черти спецом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну вот зачем прятать-то жалко что ли я тоже может хочу :(
ну чел просил под хайд, да я ниче не делал такого, просто адрес и карта другие и все, ну и акк не тупо только сейчас зареганный
 
  • Like
Реакции: deepsopor
Паарни у кого есть пром 1500 от 2000 тока не вов1500
Скрытое содержимое для пользователей: ok32
рефка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Время доставки с ресторана переносят уже 8 раз. 2 часа прошло с момента планируемой доставки. Поддержка больше часа молчит, по телефону никто не отвечает. Это норма? Поломали сбер
у меня больше 4 прошло с планируемой, надежда потеряна(
 
  • Like
Реакции: ok32