Купер - скидки на еду



за 2 дня получилось заказать около 17-18 заказов, спасибо, Греф, что кормишь работяг.
первое сообщение и сразу хвастовство. не с этого нужно начинать общение...
 
Вчерашние с магнита не смогли доставить. ТП сказали переносить нет возможности если сборка от магазина идет. Пришлось отменять и перезаказывать, привезли после обеда. Сейчас висят 2 заказа, но с..к курьеры не едут заказы забирать, походу отмена будет.
 
Когда время заказа выбираешь на самовывоз, он интервалы даёт допустим 10.00 - 20.00, это означает, что в 10.00 уже заказ будет собран и я смогу его забрать до 20.00?
 

Вложения

  • Screenshot_615.png
    Screenshot_615.png
    2,6 KB · Просмотры: 38
.
 
Обычно наоборот, ни заказа, ни денег
уже 3 заказа получилось так, но чет немного очковано. мб кто тоже сталкивался с таким.

Один раз давно еще было так же с ВВ, привезли и еще на след неделе манибэкнули 1.5к.
 
Когда время заказа выбираешь на самовывоз, он интервалы даёт допустим 10.00 - 20.00, это означает, что в 10.00 уже заказ будет собран и я смогу его забрать до 20.00?
это интервал, когда его можно забрать. обычно собирают до начала этого интервала.
 
  • Like
Реакции: ivandragosss
уже 3 заказа получилось так, но чет немного очковано. мб кто тоже сталкивался с таким.

Один раз давно еще было так же с ВВ, привезли и еще на след неделе манибэкнули 1.5к.
Ну дак все тут так и заказывают . А промокоды - так ... для отвода глаз.
 
  • Like
Реакции: Мур
Подскажите кто в курсе чаевые, точно, курьеру полностью идут? Был на улице и руки заняты пакетами были и не был уверен была ли наличка. Чел с инвалидностью был какой то судя по походке, но до меня доперло поздно уже. Какого фига вообще таким людям тяжелые заказы дают 🤬. Заказ на 12 кг был.
какой город? Набережные челны?
 
Это нормально? Заказывал в 17:00
1695396746344.png
 
я работаю курьером СМ у нас тоже инвалид есть, а так да, полная сумма курьеру приходит.
А для таких людей отдельные условия по заказам не делают? Я иногда заказываю на 1-2 кг максимум и этот заказ на велике или машине привозят, а тут 12 кг инвалиду пешком доставить дали.
 
и тут вырисовывается новый лайфхак как курьерам абузить клиентов - прикидываться инвалидом