Купер - скидки на еду

на сайт СМ не заходит пишет:

Доступ к сайту временно ограничен владельцем веб-ресурса.​

Если считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с владельцем веб-ресурса​


У вас так же? или меня по ip спалили?
Похоже спалили. У меня работает, даже залогинился на сайте) Никогда такого не делал, оказывается и без приложения можно...
 


только что сделал второй заказ на 1500WOW Перезайди в корзину и выбери другое время доставки, у меня сканао)
у меня после изменения времени, промокод всегда слетает и указывется полная сумма в заказе.
 
на сайт СМ не заходит пишет:

Доступ к сайту временно ограничен владельцем веб-ресурса.​

Если считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с владельцем веб-ресурса​


У вас так же? или меня по ip спалили?
По ip, вроде должно пройти через некоторое время
 
Снимок экрана 2023-09-22 в 16.57.35.png
У кого-нибудь сборщики в Ашане отменяли заказ в ручную? 1500/2000
 
на сайт СМ не заходит пишет:

Доступ к сайту временно ограничен владельцем веб-ресурса.​

Если считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с владельцем веб-ресурса​


У вас так же? или меня по ip спалили?
братуха тебя накуканили
 
  • Wow
Реакции: tooteese
у меня после изменения времени, промокод всегда слетает и указывется полная сумма в заказе.
вначале обновляем корзину, потом выбираем время, потом применяем промокод
 
Реф 1500/2000 отлетел в бан сразу. Всё новое, включая IP. Ранее два заказа успел получить по 1500wow.

prime900 жив еще?
wow1000 1000|2000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 675568У кого-нибудь сборщики в Ашане отменяли заказ в ручную? 1500/2000
мой собирают, уже галки везде появились, походу собран уже, жду теперь
 
Подкиньте под хайд или в личку реф 1500/2000, только не сильно засвеченный и без банов, пжлс.

И еще раз спрошу: prime900 (с другими вариантами его написания) умер?
 
Подскажите кто в курсе чаевые, точно, курьеру полностью идут? Был на улице и руки заняты пакетами были и не был уверен была ли наличка. Чел с инвалидностью был какой то судя по походке, но до меня доперло поздно уже. Какого фига вообще таким людям тяжелые заказы дают 🤬. Заказ на 12 кг был.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Подскажите кто в курсе чаевые, точно, курьеру полностью идут? Был на улице и руки заняты пакетами были и не был уверен была ли наличка. Чел с инвалидностью был какой то судя по походке, но до меня доперло поздно уже. Какого фига вообще таким людям тяжелые заказы дают 🤬. Заказ на 12 кг был.
А курьер вам звонил? Если да, то можете ему перезвонить так мол итак хочу отблагодарить за доставленный заказ. Может ему просто по номеру телефона перевести сколько посчитаете нужным.
 
У щет мэн, спустя 3 с половиной часа дошло до стадии готовим
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
А курьер вам звонил? Если да, то можете ему перезвонить так мол итак хочу отблагодарить за доставленный заказ. Может ему просто по номеру телефона перевести сколько посчитаете нужным.
Не звонил Я с начала заказа на улице ждал уже. При переводе чаевых видел фото его. Надеюсь реально ему будут начислены
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Эх, вов закончился, а с рефками бан сразу..
 
у меня все сегодняшние в бан летят
 
Оплата c 1000W только у меня не проходит?
1695393590517.png
 
Последнее редактирование: