Купер - скидки на еду

Есть 4 шт 650/1290 до 23.09

 
Последнее редактирование:


ну если минимальный заказ по магазам везде стал 500 руб, то можно
У нас с минималкой пока все норм, сейчас 500, а бывает и 300, еще сильно не развился см.
Заказ сделала с рефкой, написано собирают… надеюсь этот хоть довезут.
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
Указывать - или вопить и обсерать??? Ну и рассылка персональных никак ведь к косякам не относится? - я ведь про это начал писать...
Указывать-вопить-обсерать это всё едино, просто каждый увидеть в этом, то, что ему ближе. Факт глючной системы СМ и ММ это не отменяет.
Ну а по поводу рассылки промов, в моём комменте вроде не истерик, не обсираний (сухая констатация с иронией). Все остальные комменты, так же по факту глючной ТП (ведь это не ново и как всегда нихрена не меняется) и про промо которые ну не втарахтелись (откровенно)
Вывод получается один. Любовь ❤️ возможна только по абузу (потому что СМ по-другому не хотит и не умеет) 😂
 
У нас с минималкой пока все норм, сейчас 500, а бывает и 300, еще сильно не развился см.
Заказ сделала с рефкой, написано собирают… надеюсь этот хоть довезут.
блет, мой чет пока не собирают, если и в этот раз обламают, то я вообще все закончу!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Указывать - или вопить и обсерать??? Ну и рассылка персональных никак ведь к косякам не относится? - я ведь про это начал писать...
сука орнул с почты, бля найс промик не от 1490 как обычно
 
Заказал в Метро на завтра, бан через 20 секунд, видимо потому что принаглел, недалеко от дома адрес указал, или там тоже живет арбуз
 
бля, доставка на сегодня с 17-00 до 19-00 а сборки все еще нет, просто пиздейшн
---------Двойное сообщение соединено: ---------

о, стоило написать и сразу начали!"!"
 
  • Haha
Реакции: ZefFirka
Надо наверно адреса ставить, мажорных кварталов, где нищета не заказывает с промиками 🤣
 
  • Haha
Реакции: tooteese и tigor
Короче, вы щас охуеете с моей истории.
Позвонил в поддержку, наныл там мол заказ едет уже 3 часа и всё такое. Мне ответил Александр, что назначил курьера вручную и сейчас всё будет норм. После этого мне звонит ресторан и сообщает, что заказа у них уже нет и его забрал совсем другой курьер час назад. В итоге всеобщими усилиями было выяснено, что хитрожопые курьеры Сбермаркета нашли какой-то абуз системы позволяющий забирать заказ, но не менять у него статус и ебучий курьер тупо пожрал роллов за мой счёт (бабло вернули, заказ отменили). Вот и вся история.
Абузер у Абузера хавчик украл :))
 
  • Haha
Реакции: tigor
хитрожопые курьеры Сбермаркета нашли какой-то абуз системы позволяющий забирать заказ, но не менять у него статус и ебучий курьер тупо пожрал роллов за мой счёт
абузер абузера наебал )))))))))))))))
 
Заказал из рестика на 2к с 1500вов, спустя час звонят (думаю курьер) , а оказывается из поддержки и говорит, что недостаточно денег на карте, ну я ясен хрен поставил лимит в 700р. Спрашиваю у неё, а какая там сумма к списанию, ну и выяснилось, что 2к с фигом, они с начала заморозили 600 с копейками, затем отменили промо и фул сумму хотели на автомате списать. Круто конечно они нас на***ть хотят...
 
  • Wow
Реакции: Stefa
Промокоды на повторный заказ 400/1490₽
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
3 ака улетело (все как надо; тинёк). Адрес мой ленте не нравится, походу :6:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Klaud07 и tigor
на сайт СМ не заходит пишет:

Доступ к сайту временно ограничен владельцем веб-ресурса.​

Если считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с владельцем веб-ресурса​


У вас так же? или меня по ip спалили?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Реф 1500/2000 отлетел в бан сразу. Всё новое, включая IP. Ранее два заказа успел получить по 1500wow.

prime900 жив еще?