Купер - скидки на еду

пишет на 1500wow -- Лимит промокодов исчерпан. У всех так ???? wow650 прошел без проблем на этом-же акке
да, но со 2 раза пропихнулся, но в заказе он чет не отображается, хоть и списали сумму с промом, но очково, что итоговую кажись по полной спишут, сук пром сдох кажись, походу придется заново заказывать
 


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
3 раза делала заказ, один раз статус изменился и начали готовить уже ближе к времени доставки, 2 раза провисел в таком состоянии до закрытия, пришлось отменять
мне всё таки привезли, на 20 минут опоздали, обожрался
 
  • Like
Реакции: Koza
пишет на 1500wow -- Лимит промокодов исчерпан. У всех так ???? wow650 прошел без проблем на этом-же акке
только что сделал второй заказ на 1500WOW Перезайди в корзину и выбери другое время доставки, у меня сканао)
 
  • Like
Реакции: Boris9480
ну че, никто не в курсе???? спишут в итоге полную сумму или та что джолжна быть с промом
Пром сдох ,аналогичная ситуация пром применился сделал заказ итоговая сумма без промо стала
 
Подскажите, сделала заказа с 1500 от 2000 в пятерочке. Заказ приняли, быстро собрали, но в назначенное время не привезли «искали курьера». Потом позвонил робот спросил подожду ли я еще и после согласия дату перенес немного. В этот интервал времени его тоже не привезли и пришло смс об отмене. Можно ли опять применять этот промокод или заблочат нафиг🫣
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите, сделала заказа с 1500 от 2000 в пятерочке. Заказ приняли, быстро собрали, но в назначенное время не привезли «искали курьера». Потом позвонил робот спросил подожду ли я еще и после согласия дату перенес немного. В этот интервал времени его тоже не привезли и пришло смс об отмене. Можно ли опять применять этот промокод или заблочат нафиг🫣
можно, ток если пром 1500wow он уже сдох, надо рефкой или сберовским
 
  • Like
Реакции: Мери ми
можно, ток если пром 1500wow он уже сдох, надо рефкой или сберовским
А сразу можно пробовать или надо выждать немного времени? Я просто еще не разбираюсь в см, у нас он в городе только месяц как появился
 
А сразу можно пробовать или надо выждать немного времени? Я просто еще не разбираюсь в см, у нас он в городе только месяц как появился
ну если минимальный заказ по магазам везде стал 500 руб, то можно
 
  • Like
Реакции: Мери ми
Тоже что то 1500wow не работал пол часа назад, заказал с рефкой, так же на 1500/2000 из магнита магнит курьер уже в пути.
 
Короче, вы щас охуеете с моей истории.
Позвонил в поддержку, наныл там мол заказ едет уже 3 часа и всё такое. Мне ответил Александр, что назначил курьера вручную и сейчас всё будет норм. После этого мне звонит ресторан и сообщает, что заказа у них уже нет и его забрал совсем другой курьер час назад. В итоге всеобщими усилиями было выяснено, что хитрожопые курьеры Сбермаркета нашли какой-то абуз системы позволяющий забирать заказ, но не менять у него статус и ебучий курьер тупо пожрал роллов за мой счёт (бабло вернули, заказ отменили). Вот и вся история.
 
Короче, вы щас охуеете с моей истории.
Позвонил в поддержку, наныл там мол заказ едет уже 3 часа и всё такое. Мне ответил Александр, что назначил курьера вручную и сейчас всё будет норм. После этого мне звонит ресторан и сообщает, что заказа у них уже нет и его забрал совсем другой курьер час назад. В итоге всеобщими усилиями было выяснено, что хитрожопые курьеры Сбермаркета нашли какой-то абуз системы позволяющий забирать заказ, но не менять у него статус и ебучий курьер тупо пожрал роллов за мой счёт (бабло вернули, заказ отменили). Вот и вся история.
ну вот шо за пидорасы
 
только что сделал второй заказ на 1500WOW Перезайди в корзину и выбери другое время доставки, у меня сканао)
не прокатил такой способ. Заказал с рефкой 1500/2000. Прошло.
 
  • Like
Реакции: Agency96