Купер - скидки на еду

А если чего-то нет из заказа, то пром wow слетает? Все по полной пересчитывают? Как лучше поступить? Отменить заказ? С этого акка нельзя уже будет заказать по этому прому ничего? У кого был такой опыт?
мне делали 2 замены, новые позиции шли без скидки, все остальное с 75% дисконтом
 


уже 4 заказа подряд без бана
промик 1500wow, оплата картой курьеру (только из Мéтро), заказываю с основного тлеефона через приложение+мультипаралель
Адрес разный был?
 
оформил из ашана с 1500wow, оформился, списали сумму с промом, а в закзазе он не отображается и показывается полная сумма и списали бонусов в 4 раза больше, в итсории зазказов отображается 50 бонусов списали показывается, по факту 200 списали. было такое, че будет в итоге?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

или лучше перезаказать?
 
3 часа прождал роллы, в итоге заказ тупо отменили. Сбер держит планку говна как обычно
таже куйня, не передают заказа, 3 раза пробовал везде такая шляпа, забил куй и решил из магаза заказать
 
Если этим "кормильцам" не указывать на их косяки, то сервис развиваться не будет, от слова совсем. Взять к примеру
Указывать - или вопить и обсерать??? Ну и рассылка персональных никак ведь к косякам не относится? - я ведь про это начал писать...
IMG_20230922_152823.jpg
 
  • Love
Реакции: Zermatter
таже куйня, не передают заказа, 3 раза пробовал везде такая шляпа, забил куй и решил из магаза заказать
Да у меня в этом и рофл, что его передали. Сушильня его приготовила за час и теперь он 3 часа тупо лежит упакованный. Позвонил в Сбер с вопросом мол можно я его заберу лично - нельзя. Угар какой-то. Я в шоке с идиота который механику для продуктов и готовой еды сделал одинаковой. Типо без проблем, я могу подождать там 3 часа заказ из Ашана, но тут же сука готовая еда
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До какой стадии дошел заказ? У меня уже час висит на "принят"
Скоро отправим)
 
  • Sad
Реакции: nanoge
1695386417855.png
Маринуют третий час уже
 
оформил из ашана с 1500wow, оформился, списали сумму с промом, а в закзазе он не отображается и показывается полная сумма и списали бонусов в 4 раза больше, в итсории зазказов отображается 50 бонусов списали показывается, по факту 200 списали. было такое, че будет в итоге?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

или лучше перезаказать?
ну че, никто не в курсе???? спишут в итоге полную сумму или та что джолжна быть с промом
 
  • Like
Реакции: deepsopor
Прислали в сболе с маской sbksbl 1500\2000 на первый
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tooteese и Atsu
Рекомендую с карты на счет деньги перевести для подстраховки
да эт понятно, у меня там нету для полной суммы, ссук у же 4ая попытка блять заказать и опять шляпа какая то
 
  • Sad
Реакции: deepsopor
За последние несколько попыток в разные дни и по разным промо не прошел ни один заказ в сбермарекете по виртуальным картам тинькова, подскажите пожалуйста где-то еще можно оформить похожие электронно?
заказывала по виртуальным картам тинька и оплачивала виртуальными картами тинька. проблем не было
 
Да у меня в этом и рофл, что его передали. Сушильня его приготовила за час и теперь он 3 часа тупо лежит упакованный. Позвонил в Сбер с вопросом мол можно я его заберу лично - нельзя. Угар какой-то. Я в шоке с идиота который механику для продуктов и готовой еды сделал одинаковой. Типо без проблем, я могу подождать там 3 часа заказ из Ашана, но тут же сука готовая еда
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Скоро отправим)
Кстати интересно, у меня заказанные вчера роллы тоже долго не отправляли, но при этом статус всё это время был "Принят". В результате привезли заказ, запечённые были ещё тёплыми
 
рили, в разделе см появился сболовский 1500/2000 до 30.09
 
пишет на 1500wow -- Лимит промокодов исчерпан. У всех так ???? wow650 прошел без проблем на этом-же акке
 
мне делали 2 замены, новые позиции шли без скидки, все остальное с 75% дисконтом
точно при заказе чисто с см? и новые позиции не были дороже и не получались уже вне суммы от которой работает промик?
и что было написано в разделе промокод после сборки? какая скидка? скрины в студию)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пишет на 1500wow -- Лимит промокодов исчерпан. У всех так ???? wow650 прошел без проблем на этом-же акке
попробуйте какой реф код
 
Добрый день! Может кто-нибудь, пожалуйста, поделиться 650/1490 на повтор.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков