Купер - скидки на еду

Помогите. Проверьте, пожалуйста, кто нибудь. Подключаются у вас виртуалки мегафон? У меня раздел не открывается и уже подключённые номера не работают. На всех симках. Может это бан, что часто меняю ?
Нет, не бан, у меня также, в том числе и на том мегафоне где допки не подключал никогда.
 
  • Like
Реакции: Саша5677


Во время сборки они отменили заказ и забанили все таки, пятой точкой почувствовали что
 
что за фигня утром у них. два акка в бан улетели с подтвержденными заказами. разные адреса,разные карты
 
  • Sad
Реакции: bret
Чёт сбер кукухой поехал, заказ в пути был и потом поменялся на доставлен, хотя курьер не приезжал.
 
  • Wow
Реакции: bret
Ощущение что теперь заказы отменяет человек, потому что антифрод отменил бы сразу, но заказ отменяется перед самой сборкой или в начале ее. В тех магазинах где нет крыс среди работников СМ заказы собирают нормально. :what:
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Wow
  • Like
Реакции: bret, tigor и ZefFirka
сбер тебя скамнул
Да совсем офигели, но я дозвонился до ТП, они позвонили курьеру, он сказал, типо нечайно нажал доставлено и через пол часа привезёт. Первый раз такая дичь.
 
Не один реферальный промокод не применяется.
Есть у кого-нибудь рабочий?
 
Да совсем офигели, но я дозвонился до ТП, они позвонили курьеру, он сказал, типо нечайно нажал доставлено и через пол часа привезёт. Первый раз такая дичь.
Заказ был на реал симку? Или звонили с другого номера?
 
Ощущение что теперь заказы отменяет человек, потому что антифрод отменил бы сразу, но заказ отменяется перед самой сборкой или в начале ее. В тех магазинах где нет крыс среди работников СМ заказы собирают нормально. :what:
Вряд ли. Вчера была отмена на сборке. Сделал еще раз те же товары с того же магаза в другом адресе и доставили.
 
Вряд ли. Вчера была отмена на сборке. Сделал еще раз те же товары с того же магаза в другом адресе и доставили.
Ну раз на раз не приходится. Я так рассуждаю: заказ отменяется перед сборкой, то есть когда супервайзер распределяет заказы между сборщиками. Кто в этом случае может крысить?
 
Если написано, что минимальная сумма заказа 1500 допустим, то это не учитывая скидки? То есть если я набрал еды на 2000, потом применил промокод на -1500, я не смогу заказать?
 
  • Wow
Реакции: tigor
Первый раз сделала для номер и новый аккаунт, картой оплатила новой, адрес правда тот же, но это офисное здание, с промо-кодом на первый заказ, отменили на сборке... Где прокол? Персональных данных не указывала. Просто раньше не пробовала так, не получилось...
 
Ну раз на раз не приходится. Я так рассуждаю: заказ отменяется перед сборкой, то есть когда супервайзер распределяет заказы между сборщиками. Кто в этом случае может крысить?
Просто не понравилось чет в адресе может. В отмененом заказе попробовал в строке квартиры написать текст "домофон не работает"как тут некоторые рекомендовали. После просто цифры писал от балды и прошел заказ с идентичным списком и количеством товаров, хотя могли из за похожей корзы забанить.
 
А ну да, работают промокоды.
У меня аккаунт уже с отмененным заказом, не дало заказать с промо, хотя вов1000 работает. Странно
 
У всех наверно по разному. Возможно их нет там где заказ собирают сами продавцы магазинов.
Ну в ресторанах то их точно нет. А отмены также происходят на полпути до доставки (здесь писали про это)
 
Просто не понравилось чет в адресе может. В отмененом заказе попробовал в строке квартиры написать текст "домофон не работает"как тут некоторые рекомендовали. После просто цифры писал от балды и прошел заказ с идентичным списком и количеством товаров, хотя могли из за похожей корзы забанить.
А почему до сборки заказ висел много часов и антифрод все устраивало?
 
Первый бан акка получил седне за заказ, делал по рефке 1.5/2, вчера такой же прошёл