Купер - скидки на еду

Что за чепушня в ленте, на сайте полно интервалов доставки на сегодня, с приложения пишет на сегодня нет интервалов...
 
  • Like
Реакции: andr4769


Что за чепушня в ленте, на сайте полно интервалов доставки на сегодня, с приложения пишет на сегодня нет интервалов...
Ну, вот у меня было так же, но в корзине можно было выбрать только вс.) Заказала, делать нечего))
 
  • Like
Реакции: alexkvll и bandana777
Что за чепушня в ленте, на сайте полно интервалов доставки на сегодня, с приложения пишет на сегодня нет интервалов...
Ну, вот у меня было так же, но в корзине можно было выбрать только вс.) Заказала, делать нечего))
У меня в приложении после 00ч волшебным образом доставка на послезавтра вечер превратилась в завтра утро.
 
  • Like
Реакции: Никита12054 и Alisa_
Меня напрягает, что дело идет к выходным, а заказв ещё не получены. Отлеьяб в бан, придется идти в магазин))
 
Ну, вот у меня было так же, но в корзине можно было выбрать только вс.) Заказала, делать нечего))
а если с компа зайти и поменять время, бан не прилетит если заказ уже прошел и оформлен?
просто с приложухи прошел заказ, а с компа банило до этого...
уже боюсь дышать на этот заказ)
 
Кому нибудь не приходят еще смс на виртуалки? Пробовала несколько разных сервисов и много номеров - ни одной смс

Ребят, подскажите, пожалуйста, что значит эта ошибка? Есть ли шанс воспользоваться-таки этим чертовым промокодом?🤦🏻‍♀️Посмотреть вложение 675315
Бан на использование промокодов на сутки за превышение лимита на ввод различных промокодов (защита от брут форса)
 
  • Like
Реакции: Benzopila и tigor
Ребят, подскажите, пожалуйста, что значит эта ошибка? Есть ли шанс воспользоваться-таки этим чертовым промокодом?🤦🏻‍♀️
это обычно после перебора промов более 10 раз подряд блочит их применение на сутки
вводи пром снова через 24 часа
 
  • Like
Реакции: Benzopila и tigor
а если с компа зайти и поменять время, бан не прилетит если заказ уже прошел и оформлен?
просто с приложухи прошел заказ, а с компа банило до этого...
уже боюсь дышать на этот заказ)
Он может прилететь на любом этапе, то что, он прошел это 50% работы
 
  • Like
Реакции: Koza и tigor
Он может прилететь на любом этапе, то что, он прошел это 50% работы
ну хз, с приложухи давно не заказывал..
а с компа обычно если сразу бан не прилетал то всегда привозили
 
на повтор 600\1490

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



600\1490 на второй

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Klaud07
Как забирается самовывоз с Метро? Что нужно знать для получения и как выбрать время, то он даёт интервалы от определённого часа до вечера.
 
Как забирается самовывоз с Метро? Что нужно знать для получения и как выбрать время, то он даёт интервалы от определённого часа до вечера.
Если алкашка, то через кассу идете обычную со сборщиком и оплачиваете. Если оплачено, то просто номер заказа им надо и все. Время какое удобно выбирайте и всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ подскажите вопрос маленько косвенный. Заказываю теще продукты, давно не закупались для нее. Пару заказов оформил. И давай уже ещё один номер в мегафоне подключать, а выдает ошибку! Ни через приложение не даёт, ни через *480#. Пишет услуга временно не доступна. Палево в том что 2 номера я тоже отключить не могу(ну на них и заказы пока не привезли, но потом вечером если не заработает, то не отключить никак будет) может кто посмотреть работает или нет у вас?
 
400/1490 на повторы до 22.09
9 штук
 
При заказе через приложение, сброс на заводские настройки помогает обойти бан или уже не катит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если алкашка, то через кассу идете обычную со сборщиком и оплачиваете. Если оплачено, то просто номер заказа им надо и все. Время какое удобно выбирайте и всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ подскажите вопрос маленько косвенный. Заказываю теще продукты, давно не закупались для нее. Пару заказов оформил. И давай уже ещё один номер в мегафоне подключать, а выдает ошибку! Ни через приложение не даёт, ни через *480#. Пишет услуга временно не доступна. Палево в том что 2 номера я тоже отключить не могу(ну на них и заказы пока не привезли, но потом вечером если не заработает, то не отключить никак будет) может кто посмотреть работает или нет у вас?
Аналогично, вчера вечером упала рега физ симок, сегодня глюки с виртуалками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zoom72
wow финита
 
Друзья, неделю не заказывал в СМ, что для новичков сегодня есть? праймы 900 - в силе? вов1500 видел на посл страницах - работает?
 
Доброе утро уважаемые. Подскажите пожалуйста где купить прокси нормальный для сбермаркета?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Помогите. Проверьте, пожалуйста, кто нибудь. Подключаются у вас виртуалки мегафон? У меня раздел не открывается и уже подключённые номера не работают. На всех симках. Может это бан, что часто меняю ?