Купер - скидки на еду



Хочу сделать новорега, до этого забанили акк из-за того что адрес уже светился.
Если добавить к номеру квартиры цифру пройдет заказ?
На новом устройстве, новом номере
 
400/1490 до 22.09 на повторный
rnec21bwfxpm
 
А были случаи,когда акки разбанивали, ну типа по ошибке бан был?
Да. Вчера подруга сделала заказ на свой адрес с телефона мужа, это был ее действительно второй созданный акаунт, сразу прилетел бан. Она позвонила в поддержку и ей сказали, что бан по адресу. Сегодня разблокировали. Собирается пробовать заказывать еще раз, но только квартиру попробует сменить.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka, bret и tigor
вов 1500\2000 заказал в Ресторанах, привезли быстро. Адрес не менял, старый, заюзанный. ХЗ как там антифродят крч...
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
заказ из бургера принят, но не готовят, у всех так?
 
всем привет! 2 дня назад сделала заказ в самокате с новым промиком, естественно, меня заблокировали. деньги списались сразу, а в самокате же ведь там сборка сразу и уже через секунду курьер в пути. оплачивала с виртуалки юмани, до сих пор нет денег, у кого когда деньги возвращаются на юМани?
У меня в похожей ситуации деньги вернулись к концу третьего дня, дополнительно никуда не писал и не звонил.
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
У меня в похожей ситуации деньги вернулись к концу третьего дня, дополнительно никуда не писал и не звонил.
3 дня. Но бывает что авто возврат не срабатывает,надо им звонить или писать с другого аккаунта чтоб поставили на возврат деньги.
да, я уже увидела чек возврата, буду ждать) спасибо.
 
есть щас еще рабочие 1500/2000?
 
Если добавить к номеру квартиры цифру пройдет заказ?
На новом устройстве, новом номере
Если полностью будет чистый с новым ip, то пройдёт (хоть символ любой, хоть ноль перед цифрами КВ)
 
  • Like
Реакции: Stefa
Ко мне только возят только 2 конторы(рестораны), обе шашлыки, шаурма. Наверно придется заказать от безвыходности 🤣
 
  • Like
Реакции: andrelus и tigor