Купер - скидки на еду

Если написано, что минимальная сумма заказа 1500 допустим, то это не учитывая скидки? То есть если я набрал еды на 2000, потом применил промокод на -1500, я не смогу заказать?
Сможете. До применения промо-кода 1500
 
  • Like
Реакции: Atsu


Если написано, что минимальная сумма заказа 1500 допустим, то это не учитывая скидки? То есть если я набрал еды на 2000, потом применил промокод на -1500, я не смогу заказать?
минималка пишется до учета промокода)
 
  • Like
Реакции: tigor
Меня вот что волнует. СМ в коем то веке по на присылал промы, а они все с формулировкой для личного пользования (при вводе промокод действует только для определенных пользователей). Ну не уроды ли 🤬
Зачем такие гнилушки подсовывать?!
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka
Хм.. был прикол, одновременно сделал 2 заказа, был не в своем районе, ну думаю прогуляюсь, покурю пока жду, один привез чел. Я переметнулся к соседнему дому где ждал второй заказ. И через 20 минут приезжает тот же чел, было немного неловко. Раньше думал что один человек берет только один магазин, а тот привез сначала из Дикси, потом из Пятерочки
Говори, что клон.
 
  • Haha
Реакции: Stefa и Юлия Лоу
а че случилса то? вообще банят и банят(( обидно ну
 
всем привет! 2 дня назад сделала заказ в самокате с новым промиком, естественно, меня заблокировали. деньги списались сразу, а в самокате же ведь там сборка сразу и уже через секунду курьер в пути. оплачивала с виртуалки юмани, до сих пор нет денег, у кого когда деньги возвращаются на юМани?
 
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста; решила зарегить в сбермаркете. На один номер всё норм, привезли. На второй и третий реальные номера, зарегистрированные не на меня (у родственников) заказы прошли, но не дошли, забанили. Адрес в трёх случаях был одинаковый, одинаковые карты в 2 случаях , в третьем другая. Вопрос: получается родственники не могут уже заказывать?
 
  • Like
Реакции: nata0804 и Юлия Лоу
всем привет! 2 дня назад сделала заказ в самокате с новым промиком, естественно, меня заблокировали. деньги списались сразу, а в самокате же ведь там сборка сразу и уже через секунду курьер в пути. оплачивала с виртуалки юмани, до сих пор нет денег, у кого когда деньги возвращаются на юМани?
3 дня. Но бывает что авто возврат не срабатывает,надо им звонить или писать с другого аккаунта чтоб поставили на возврат деньги.
 
  • Wow
Реакции: Юлия Лоу
а курьер видит стоимостьт заказа и сколько оплачено?
 
Да совсем офигели, но я дозвонился до ТП, они позвонили курьеру, он сказал, типо нечайно нажал доставлено и через пол часа привезёт. Первый раз такая дичь.
У меня так было несколько раз, не только сейчас, но и полгода- год назад, пишут доставлен, а по факту нет. И жмут они не случайно, а если видит, что не успевает, ставит доставлено, но всегда привозили позже после этого.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
  • Wow
Реакции: nata0804, tigor и ZefFirka
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста; решила зарегить в сбермаркете. На один номер всё норм, привезли. На второй и третий реальные номера, зарегистрированные не на меня (у родственников) заказы прошли, но не дошли, забанили. Адрес в трёх случаях был одинаковый, одинаковые карты в 2 случаях , в третьем другая. Вопрос: получается родственники не могут уже заказывать?
да, родственники теперь не могут заказывать. :(
один и тот-же адрес, а еще и одну и ту-же карту использовать с такими промами для первого заказа это прямо совсем смело и не разумно(
 
  • Like
  • Sad
Реакции: nata0804, tigor и ZefFirka
А были случаи,когда акки разбанивали, ну типа по ошибке бан был?
 
Да совсем офигели, но я дозвонился до ТП, они позвонили курьеру, он сказал, типо нечайно нажал доставлено и через пол часа привезёт. Первый раз такая дичь.
Почему сразу курьеру не позвонил? Номера не было?
 
400/1490 до 22.09 на повторный,
rnecc21ht4hin
 
есть рабочие промокоды 1500/2000? в реферальной теме все "использованы максимальное количество раз".
 
Он вообще помер, работают только рефки.
Работает же. Понятно что не привезут конечно

photo_2023-09-22_11-09-15.jpg