Купер - скидки на еду

Конечно верю :wink:.. 10 подъездном доме в 20 этажей всех забанили :lol:
Много ли в этом доме случайных людей которые реально будут делать первый заказ с промокодом из сервиса в конкретный день? Один, два, максимум три ? Почему бы и не забанить этот дом на время ? Потери явно будут меньше чем от абузера выносящего сахар десятками килограмм в день.
Банят то ведь только на первые заказы, на повторные или первые без промокода нормально всё проходит при этом на дом с баном.
 
  • Like
Реакции: nata0804 и Саша5677


Если есть адрес для нее официальный то можно и в собачью будку заказывать, а почему нет ? У трансформаторной будки адрес есть, у котельной есть. Квартиру только ставь новую каждый раз и всё. Только один фиг потом и по этим адресам палить будут. Зато есть плюс - курьер никому не отдаст левому, как минимум позвонит, а если часто заказывать то после пары заказов на эти будки/котельные уже везут сразу в нужную квартиру в соседнем доме, главное чтобы она была в зоне их доставки.
По мне так все зависит от курьера есть на столько тупые ..


Дальше можно не писать ..
В моем городе они не тошто плохо говорят по русски они и читают плохо , комментарий для них темный лес ...то что ты в писал в строках адреса то они и ищут
 
  • Like
Реакции: nata0804 и zamok222
У вас открывает сайт сбермаркета через браузер?
 
По мне так все зависит от курьера есть на столько тупые ..


Дальше можно не писать ..
В моем городе они не тошто плохо говорят по русски они и читают плохо , комментарий для них темный лес ...то что ты в писал в строках адреса то они и ищут
Если говорить конкретно про СМ, а мы про него и говорим раз в этой ветке, курьерам СМ оплачиваются только доставленные заказы, поэтому они очень заинтересованы в том чтобы их доставить. Поэтому как минимум они позвонят, а там их уже можно направить на нужный адрес. Или сказать стой где стоишь, сейчас подойду к тебе. Чтобы смогли дозвониться те кто читать не умеет можно использовать виртуалки от того же МегаФона.
 
  • Like
Реакции: nata0804
В общем с другого телефона где была симка с инетом ( ну или как люди пишут покупать прокси ) заказал на фиг знает куда, сразу отмена с баном не прилетели. Видимо прошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо за совет, попробую. Помимо браузера еще и прокси нужен, где можно дешевый купить или где вы их берете?

П.с. До этих мер защиты с айфона заказывал все время😅
у меня прокси много где используются, поэтому у меня есть уже пул купленных, а так можно на proxy6 брать по 30 рублей
 
Даже после смены ip не дает зайти у всех так??

Ваш запрос к веб-ресурсу не прошёл
проверку безопасности.​

 
  • Like
Реакции: Atsu
В моем городе они не тошто плохо говорят по русски они и читают плохо , комментарий для них темный лес ...то что ты в писал в строках адреса то они и ищут
не удивлюсь если им в навигатор адрес вбивает старший смены или кто у них там главный
 
  • Like
Реакции: nata0804 и Sen15
Я вчера и сегодня утром сделал заказы все норм, сегодня вечером по такой же схеме, бан сразу ))) Они анализируют походу и подкручивают гайки...

Самокатчики меня все хорошо знали в свое время, с самых первых дней их абузил. В самый жир с 30+ дарксторов заказы в неделю делал чтобы не не примелькиваться, один фиг запоминали.
Самое интересное что недавно сделал заказ из одного даркстора, по пути с работы, раньше часто оттуда абузил, а тут уже почти полгода не заказывал ничего, так курьер приехал и заказы мне вручил возле метро даже не позвонив предварительно, говорит мы на пункте сразу поняли что это Вы, типа только вы сразу несколько заказов всегда делаете или у метро забираете.)))
Подарил ему плюшку и поехал домой размышлять о несовершенстве моей маскировки.
Помнишь, когда через баг можно было из самоката заказывать за пару рублей? Так вот, приезжает курьер, отдает заказ, и спрашивает, слушай, а как ты так сделал? Я говорю: да пром индивидуальный) заказываю следующий заказ, через пол часа приезжает опять он) говорит, ну по-братски, расскажи как делать так? Мы кушать хотим, мамой клянусь никому не расскажу) я говорю есть в тг каналы, там люди оказывают помощь в таких заказах, обращайся туда) он нифига не понял, но больше не приезжал) а из см курьер приезжает, за руку здоровается 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С айфона проблематично это юзать, но нет не юзал, возможно и в этом дело тоже сыграло на баны
Я под это дело купил андроид. Потом морозилку. Потом второй холодильник. Так и живем
 
Помнишь, когда через баг можно было из самоката заказывать за пару рублей? Так вот, приезжает курьер, отдает заказ, и спрашивает, слушай, а как ты так сделал? Я говорю: да пром индивидуальный) заказываю следующий заказ, через пол часа приезжает опять он) говорит, ну по-братски, расскажи как делать так? Мы кушать хотим, мамой клянусь никому не расскажу) я говорю есть в тг каналы, там люди оказывают помощь в таких заказах, обращайся туда) он нифига не понял, но больше не приезжал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я под это дело купил андроид. Потом морозилку. Потом второй холодильник. Так и живем
Этот баг был в последний год жизни схемы, первые три или четыре года они видели обычную стоимость и вопросы не задавали.)
А так лучше курьерам поменьше говорить, хоть и любят некоторые из них вопросы задавать.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
что стало с минимальными заказами? я сегодня утром сделал этот скрин, почему в Мск минималка в магните и перекрестке например стала 5к??? че там брать на 5к? и эти промики теперь 1000 от 2х- неактуальны становятся - обычно итак добираешь еле-еле.... мне нет смысла и нечего брать в корзину 5тыс р.... а вон Лента в скрине вообще доставка через два дня- хотя лента рядом находится.... я так понимаю проблема с курьерами? никто не работает- все бегут оттуда из-за нищенской ЗП и ШТРАФОВ?

1695325015925.png
 
Этот баг был в последний год жизни схемы, первые три или четыре года они видели обычную стоимость и вопросы не задавали.)
А так лучше курьерам поменьше говорить, хоть и любят некоторые из них вопросы задавать.
Да я то в курсе) но на лету и не сориентировался, что ему ответить. Еще осень была, холодно, ветер, и он такой худющий, с жалобными глазами)
 
1500\2000 уже не работают?
 
Даже после смены ip не дает зайти у всех так??

Ваш запрос к веб-ресурсу не прошёл​

проверку безопасности.​

Такая же шляпа. Как бороться? ИП, другие браузеры менял, все равно выскакивает
 
  • Like
Реакции: Atsu
400/1490 для очень старых пользователей или может даже личные?:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: doktor_haos
Если говорить конкретно про СМ, а мы про него и говорим раз в этой ветке, курьерам СМ оплачиваются только доставленные заказы, поэтому они очень заинтересованы в том чтобы их доставить. Поэтому как минимум они позвонят, а там их уже можно направить на нужный адрес. Или сказать стой где стоишь, сейчас подойду к тебе. Чтобы смогли дозвониться те кто читать не умеет можно использовать виртуалки от того же МегаФона.
Я так думаю все таки все зависит от случая и я просто говорю о том с чем имел дело ..

Сегодня делал два заказа из одного магазина вез один курьер

Все одинаковое кроме этажа ..:lol:

Не нашел ..
 
что стало с минимальными заказами? я сегодня утром сделал этот скрин, почему в Мск минималка в магните и перекрестке например стала 5к??? че там брать на 5к? и эти промики теперь 1000 от 2х- неактуальны становятся - обычно итак добираешь еле-еле.... мне нет смысла и нечего брать в корзину 5тыс р.... а вон Лента в скрине вообще доставка через два дня- хотя лента рядом находится.... я так понимаю проблема с курьерами? никто не работает- все бегут оттуда из-за нищенской ЗП и ШТРАФОВ?

Посмотреть вложение 675302
Курьеров не хватает, чтобы меньше заказывали, увеличили минималку
 
  • Like
Реакции: Atsu