Купер - скидки на еду



В моей деревне открылся Самокат
Может кто подскажет что за контора . Плюсы минусы ..в двух словах ..

Как их фирминая продукция .можно брать ??
Плюсы то что в основном очень быстро привозят заказ, минусы - в отличии от СМ не парятся со сроками продуктов, привезти продукты со сроком окончания годности завтра/послезавтра для них обычная история. Ну а так доставка как доставка. Фирменная продукция разная, надо пробовать, вкусы у всех разные, но в целом неплохая.
 
  • Like
Реакции: nata0804 и Sen15
Хм.. был прикол, одновременно сделал 2 заказа, был не в своем районе, ну думаю прогуляюсь, покурю пока жду, один привез чел. Я переметнулся к соседнему дому где ждал второй заказ. И через 20 минут приезжает тот же чел, было немного неловко. Раньше думал что один человек берет только один магазин, а тот привез сначала из Дикси, потом из Пятерочки
 
Хм.. был прикол, одновременно сделал 2 заказа, был не в своем районе, ну думаю прогуляюсь, покурю пока жду, один привез чел. Я переметнулся к соседнему дому где ждал второй заказ. И через 20 минут приезжает тот же чел, было немного неловко. Раньше думал что один человек берет только один магазин, а тот привез сначала из Дикси, потом из Пятерочки
Забей. Им пофигу. Уверен что курьер уже забыл про это.
 
пройтись не сложно, вопрос в том точно ли курьер отдаст в таком случае заказ?
нужно ли как-то ему доказывать что это именно твой заказ?
я сегодня заказывала на работу и писала в комменте в стиле: "подниматься не надо, я сама спущусь и заберу у красной статуи напротив здания". Курьер когда подъехал позвонил и сказал что стоит у условной статуи. я была готова, вышла и забрала.
у телефон достаточно держать активным. всегда может перезвонить по номеру из заказа и вы ответите)
но вопросов никогда не возникало) даже когда сразу несколько заказов на разные адреса забирала) просто называла имя и на какой адрес)
Хм.. был прикол, одновременно сделал 2 заказа, был не в своем районе, ну думаю прогуляюсь, покурю пока жду, один привез чел. Я переметнулся к соседнему дому где ждал второй заказ. И через 20 минут приезжает тот же чел, было немного неловко. Раньше думал что один человек берет только один магазин, а тот привез сначала из Дикси, потом из Пятерочки
еще сегодня дома забирала сразу 2 заказа у курьера. но оба были из ленты. и в один промежуток времени поэтому была практически уверена что один курьер привезет) но заказы на 2 разных дома были) когда приехал, сказала, что заберу еще заказ "на маму" он идет на дом 22.) ничего, без вопросов отдал оба заказа
) но у меня домой проще заказывать, в закрытом поселке с проходной живу, и курьеры всегда звонят, что бы я охране сказала их пропустить. И я просто сразу выхожу и их ловлю, что бы мимо не проехали)
 
.
план действий тогда?
стоять у чужого подъезда караулить?)
Блин как же мне повезло у меня соседний дом начинаега в 10 метрах от моего :wink:...

Ps Интересно я такой один ..:crying:
 
Попробовал соседний дом все равно забанили, причем заюзал один из своих личных номеров)

им можно написать куда то чтобы разбанили и что они говорить будут в поддержке?
 
Попробовал соседний дом все равно забанили, причем заюзал один из своих личных номеров)

им можно написать куда то чтобы разбанили и что они говорить будут в поддержке?
говорят разбан невозможен.
 
Хм.. был прикол, одновременно сделал 2 заказа, был не в своем районе, ну думаю прогуляюсь, покурю пока жду, один привез чел. Я переметнулся к соседнему дому где ждал второй заказ. И через 20 минут приезжает тот же чел, было немного неловко. Раньше думал что один человек берет только один магазин, а тот привез сначала из Дикси, потом из Пятерочки
Они воспринимают эту тему промокодов с полным пониманием, мне уже некоторые "Привет" говорили 😂😂😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробовал соседний дом все равно забанили, причем заюзал один из своих личных номеров)

им можно написать куда то чтобы разбанили и что они говорить будут в поддержке?
Бан на номер вечный. Ну, можно еще в суд в гражданском порядке. 😂 Я думаю, не стоит того. 😂
 
  • Like
Реакции: nanoge
За весь день так и не получилось заказать, отмены с баном сразу. Пробовал и телефон другой и карту другую, и супермаркеты разные выбирал и с приложение на браузер перебрался, возможно мой дом в чс либо он действительно каким то чудом определяет что это я. Не пробовал со своим каким нибудь номером чтобы после отмены попробовать назад зацти и в поддержку написать якобы что живой человек, может кто посоветовать как все таки обойти систему? Смотрю вроде заказываете как то
Попробуй еду заказывать, там не такой безумный фрод
 
Я вчера и сегодня утром сделал заказы все норм, сегодня вечером по такой же схеме, бан сразу ))) Они анализируют походу и подкручивают гайки...
 
пройтись не сложно, вопрос в том точно ли курьер отдаст в таком случае заказ?
нужно ли как-то ему доказывать что это именно твой заказ?
1 раз курьер для проверки спросил сумму заказа. общее количество заказов трудно посчитать, но условно пусть будет 1% из общего числа.
 
  • Like
Реакции: nata0804 и alexkvll
Попробовал соседний дом все равно забанили, причем заюзал один из своих личных номеров)

им можно написать куда то чтобы разбанили и что они говорить будут в поддержке?
Сложно поверить что они как то палят по домам ..

Одно время тоже заказы закрывали, не существующий подъезд и квартира выручили :lol:
 
Кому нибудь не приходят еще смс на виртуалки? Пробовала несколько разных сервисов и много номеров - ни одной смс
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Попробовал соседний дом все равно забанили, причем заюзал один из своих личных номеров)

им можно написать куда то чтобы разбанили и что они говорить будут в поддержке?
на соседний дом не канает при прочих равных параметрах палева, надо дальше указывать и/или другие факторы засвета убирать..