Купер - скидки на еду

Сложно поверить что они как то палят по домам ..

Одно время тоже заказы закрывали, не существующий подъезд и квартира выручили :lol:
Очень даже палят. У меня и трансформаторную будку палить стали. Одна радость - котельная автоматическая под боком, могу пока прикидываться оператором и радостно забирать заказы.
 


Что за безумный антифрод в СМ? Банят по виртуальным номерам или адресам?
 
на соседний дом не канает при прочих равных параметрах палева, надо дальше указывать и/или другие факторы засвета убирать..
Буду пробовать, сейчас взял рандомный телефон знакомого и от туда заказал к бабушке на адрес, пока что тишина отмена через минуту не прелетела. Конечно много нюансов, например почта и телефон связи влияет на систему отслеживание фейков? Или если с одного айпи заходишь ( вайфай домашний к примеру ) или тот же телефон один
 
Попробовал соседний дом все равно забанили, причем заюзал один из своих личных номеров)

им можно написать куда то чтобы разбанили и что они говорить будут в поддержке?
прокси, антидетект использовал? у меня бывало такое ощущение что они не дом, а улицу банят как будто, я заказывал на другую улицу от своей и все проходило
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Буду пробовать, сейчас взял рандомный телефон знакомого и от туда заказал к бабушке на адрес, пока что тишина отмена через минуту не прелетела. Конечно много нюансов, например почта и телефон связи влияет на систему отслеживание фейков? Или если с одного айпи заходишь ( вайфай домашний к примеру ) или тот же телефон один
конечно на каждый аккаунт нужно менять ip и устройство (антик и прокси)
 
прокси, антидетект использовал? у меня бывало такое ощущение что они не дом, а улицу банят как будто, я заказывал на другую улицу от своей и все проходило
---------Двойное сообщение соединено: ---------


конечно на каждый аккаунт нужно менять ip и устройство (антик и прокси)
С айфона проблематично это юзать, но нет не юзал, возможно и в этом дело тоже сыграло на баны
 
  • Like
Реакции: nata0804, Koza и Sen15
Очень даже палят. У меня и трансформаторную будку палить стали. Одна радость - котельная автоматическая под боком, могу пока прикидываться оператором и радостно забирать заказы.
Конечно верю :wink:.. 10 подъездном доме в 20 этажей всех забанили :lol:
 
С айфона проблематично это юзать, но нет не юзал, возможно и в этом дело тоже сыграло на баны
Так конечно, я не представляю как с айфона можно сделать много заказов, все сохраняется, + устройство одно, на пк скачай dolphin и сделай через него
 
  • Like
Реакции: Atsu и 666pro
Забей. Им пофигу. Уверен что курьер уже забыл про это.
Мне в начале моего знакомства с СМ было неловко часто делать заказы, казалось что курьеры думают, что мы очень много жрем. Особенно когда они меня узнавать начали. Бывало самокатчики на улице здоровались😂
 
В общем с другого телефона где была симка с инетом ( ну или как люди пишут покупать прокси ) заказал на фиг знает куда, сразу отмена с баном не прилетели. Видимо прошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так конечно, я не представляю как с айфона можно сделать много заказов, все сохраняется, + устройство одно, на пк скачай dolphin и сделай через него
Спасибо за совет, попробую. Помимо браузера еще и прокси нужен, где можно дешевый купить или где вы их берете?

П.с. До этих мер защиты с айфона заказывал все время😅
 
В трансформаторную будку заказывал? )
В собачью будку может стоит еще попробовать? :wink:
Если есть адрес для нее официальный то можно и в собачью будку заказывать, а почему нет ? У трансформаторной будки адрес есть, у котельной есть. Квартиру только ставь новую каждый раз и всё. Только один фиг потом и по этим адресам палить будут. Зато есть плюс - курьер никому не отдаст левому, как минимум позвонит, а если часто заказывать то после пары заказов на эти будки/котельные уже везут сразу в нужную квартиру в соседнем доме, главное чтобы она была в зоне их доставки.
 
С айфона проблематично это юзать, но нет не юзал, возможно и в этом дело тоже сыграло на баны
айфон плохо подходит если вы хотите иметь хоть пару новорегов) надо телефон менять) или с компа все делать.
если про телефон говорить, то мобильный айпи легче в использовали. легко меняется через вкл/выкл самолетика.
еще и карты оплаты в СМ лучше что бы не повторялись.)
 
Мне в начале моего знакомства с СМ было неловко часто делать заказы, казалось что курьеры думают, что мы очень много жрем. Особенно когда они меня узнавать начали. Бывало самокатчики на улице здоровались😂
Самокатчики меня все хорошо знали в свое время, с самых первых дней их абузил. В самый жир с 30+ дарксторов заказы в неделю делал чтобы не не примелькиваться, один фиг запоминали.
Самое интересное что недавно сделал заказ из одного даркстора, по пути с работы, раньше часто оттуда абузил, а тут уже почти полгода не заказывал ничего, так курьер приехал и заказы мне вручил возле метро даже не позвонив предварительно, говорит мы на пункте сразу поняли что это Вы, типа только вы сразу несколько заказов всегда делаете или у метро забираете.)))
Подарил ему плюшку и поехал домой размышлять о несовершенстве моей маскировки.
 
Если есть адрес для нее официальный то можно и в собачью будку заказывать, а почему нет ? У трансформаторной будки адрес есть, у котельной есть. Квартиру только ставь новую каждый раз и всё. Только один фиг потом и по этим адресам палить будут. Зато есть плюс - курьер никому не отдаст левому, как минимум позвонит, а если часто заказывать то после пары заказов на эти будки/котельные уже везут сразу в нужную квартиру в соседнем доме, главное чтобы она была в зоне их доставки.
Одно время заказывал на школу где 33/А. а мой дом был рядом 33.

Поверь лучше не стало бегали вокруг школу и пытались найти квартиру в этой в школе :wink:
 
не знаю, личный или нет
 

Вложения

  • 1695323323136.png
    1695323323136.png
    20 KB · Просмотры: 60
Ваш запрос к веб-ресурсу не прошёл проверку безопасности
 
На повторный заказ 600/1490 до конца дня - rw36tjn1g