Купер - скидки на еду

Я куею со сказочников на пеппере, там почти каждый рассказ вот так начинается, аж плакать хочется :

"Захотел значит я купить продуктиков, ну вот значит впервые регистрируюсь на сбермаркете и набираю продуктов на 2000 руб, ввожу промокод 1500/2000, после оформления заказа в течение минуты пишет ЗАКАЗ ОТМЕНЁН"

Ну да, ну да, первый раз заказываешь, а с Пеппера не вылазишь небось.
 


Какой-то тупой промо, сделал заказ в БК и Вкусно Точка, почти сразу выкидывает с акка и бан прилетает, менял квартиру, ip, карту, бесполезно
мне вообще на мой дом больше не привозят приходится к соседнему вызывать))
 
  • Like
Реакции: Ripll
Знает кто бесплатный, ну или дешевый впн, который не блокирует сбермаркет?
 
а из аптеки пробовал кто нибудь заказывать?
 
В магнит косметик прокатил промик 1.5/2, уже забрал!
Комп, антидетект, виртуалка, физ сим, свой адрес, к квартире букву приписал ...
что за антидетект?
 
а из аптеки пробовал кто нибудь заказывать?
Было время, заказывал в Сбермаркет из ЕАптека с применением промокода на 800-1000 + бонусы СберСпасибо - заказ привозили
 
Я куею со сказочников на пеппере, там почти каждый рассказ вот так начинается, аж плакать хочется :

"Захотел значит я купить продуктиков, ну вот значит впервые регистрируюсь на сбермаркете и набираю продуктов на 2000 руб, ввожу промокод 1500/2000, после оформления заказа в течение минуты пишет ЗАКАЗ ОТМЕНЁН"

Ну да, ну да, первый раз заказываешь, а с Пеппера не вылазишь небось.
А здесь как будто таких нет. Вот только сегодня, даже подцепил её для разъяснений, так и не отчиталась - фигня пром или нет, после того как юзанула 😂
ПС подправил ссыль
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Только что привез курьер заказ из пятерочки с рефкой 1500 от 2000. Физ симка, виртуалка Тиньков, смена айпи и чистый телефон, с которого ни разу не выходила в Сбермаркет .
 
А здесь как будто таких нет. Вот только сегодня, даже подцепил её для разъяснений, так и не отчиталась - фигня пром или нет, после того как юзанула 😂
ПС подправил ссыль
Вот зачем пистеть? Смысл?
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
Самокат 1500/2000 привезли, после бан. Из Ашана 4 раза пытался, сразу отменяли и банили.
 
Интересно, что будет, если ресторан закрылся, еда собрана приготовленная, курьера найти не могут по статусу?)
 
Из ленты два заказа. Один привезли, второй в пути. Зашел посмотреть акк, с которого привезли-все отлично. Акк жив. Греффф, давай исчо, 2000/2000. Крути фрод на полную, попробуем поиграть в русскую рулетку
 
  • Like
Реакции: zamok222
Интересно, что будет, если ресторан закрылся, еда собрана приготовленная, курьера найти не могут по статусу?)
Кто-то из сотрудников сегодня будет сыт 🤣
 
Интересно, что будет, если ресторан закрылся, еда собрана приготовленная, курьера найти не могут по статусу?)
Обычно не готовят пока не найдется курьер для доставки.
 
Вот зачем пистеть? Смысл?
Вот и пойми их, зачем им это надо.
На пипере кстати очень много обсуждений открывают (не виновата я, я не абузер, гады заблочили и тому подобное). Захожу и как многие, просто угараю над ними (особенно когда их уже раскрутили на откровения всей истории)
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Пропихнул-таки один заказ от самотыка, как от запора избавился, пируем. :bully:
 
  • Haha
Реакции: tigor