Купер - скидки на еду



Отключили промы на 1500
 
"Сервер временно недоступен" при вводе промо. Бан акка? (
 
Хорошо, что здесь по большей части только жрач - все равно с большим запасом не закажешь))) а так-то азартно, конечно)
 
Какой промо?
попробуй с пк заказ оформить, не получится напиши мне в лс, гайд скину
Рефка 1500/2000. Я с компа пробовал с dolphin, потом на телефоне тоже пробовал, то же самое происходит 😔
 
Количество курьеров и сборщиков опять уменьшиться.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Рефка 1500/2000. Я с компа пробовал с dolphin, потом на телефоне тоже пробовал, тоже самое 😔
тогда понятно)) щас оч много заказов по этому промо, не всем дает заказать
 
  • Like
Реакции: AIejandro
  • Like
Реакции: Alisa_ и AIejandro
"Сервер временно недоступен" при вводе промо. Бан акка? (
Если бы вас заблокировали, то вас бы выкинуло из аккаунта. А так это временная ошибка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда много раз водишь промик, такая фигня, другой акк нужен
При многократном использовании промокодов (подбор) в аккаунте выскакивает другая ошибка.
Дословно не вспомню, но было такое
 
Последнее редактирование:
А подскажите пожалуйста как правильно ставить лимит на карте сбера, чтоб когда промкод слетит больше не снимало.
Нужно ставить именно суточный лимит или лимиты и ограничения по карте в месяц?
 
А подскажите пожалуйста как правильно ставить лимит на карте сбера, чтоб когда промкод слетит больше не снимало.
Нужно ставить именно суточный лимит или лимиты и ограничения по карте в месяц?
Нужно завести виртуалку и держать на ней сумму заказа + 50 рэ
 
  • Like
Реакции: andrelus
Вообщем сделал ещё 1 заказ из самоката по 1500/2000. Ели как собрал на 2к из этого ассортимента. Всё привезли, всё ok. 2 акка и оба без бана. Заказывал прям в тупую на свой дом и квартиру, которые уже давно в бане были. Так как квартира была в бане где то месяца 2, а дом 3 недели на него не мог заказывать. А тут всё ok. Но это самокат, который собирает заказ уже на 2 минуту после заказа и привозит через 5 минут. Карты и номера виртуальные.
Для статистики после прочтения всех отзывов решил сделать так же, никаких проблем, сборка и почти сразу в пути, всё доставили (у меня так же адрес в бане, по крайне мере пол года назад был, на него доставили). С учётом такой скидки там тоже неплохие цены получаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Сервер временно недоступен" при вводе промо. Бан акка? (
У меня промо применялся, но при этом цена не менялась. Через браузер лечится полным перезапуском.
 
Последнее редактирование:
На оплате висит, дальше не проходит, карты разные новые, аккаунты разные, сталкивался кто?
 
из 8 заказов 4 привезли 4 отмена и бан, в одном акк я даже не заказывал прост тыкал множество раз приминить и бан словил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас у кого нибудь проходят зз? пишет Cannot use 'in' operator to search for 'title' in null
 
из 8 заказов 4 привезли 4 отмена и бан, в одном акк я даже не заказывал прост тыкал множество раз приминить и бан словил)
Хотели применить промокод, а примИнили себе бан😁
 
Какой-то тупой промо, сделал заказ в БК и Вкусно Точка, почти сразу выкидывает с акка и бан прилетает, менял квартиру, ip, карту, бесполезно