Купер - скидки на еду



Не пойму, какие грибы употребляют рекламщики в СМ? Где логика? Общедоступные промы скатились ниже плинтуса, 300/1000, а ведь это основная целевая аудитория в потенциальные покупатели. Зато промики 900/1500 - для тех кто глубоко в теме, нигде нет рекламы, только когда создаешь сберайди - узнаешь по факту. Про 1500/2000 вообще молчу - откуда знать про такой пром ничего не подозревающему честному россиянину? Про него и не все арбузеры-то знают.
 
Не пойму, какие грибы употребляют рекламщики в СМ? Где логика? Общедоступные промы скатились ниже плинтуса, 300/1000, а ведь это основная целевая аудитория в потенциальные покупатели. Зато промики 900/1500 - для тех кто глубоко в теме, нигде нет рекламы, только когда создаешь сберайди - узнаешь по факту. Про 1500/2000 вообще молчу - откуда знать про такой пром ничего не подозревающему честному россиянину? Про него и не все арбузеры-то знают.
Им главное красивые циферки в "новых" пользователях. Что бы свою премию там квартальную или годовую получить и всё.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Не пойму, какие грибы употребляют рекламщики в СМ? Где логика? Общедоступные промы скатились ниже плинтуса, 300/1000, а ведь это основная целевая аудитория в потенциальные покупатели. Зато промики 900/1500 - для тех кто глубоко в теме, нигде нет рекламы, только когда создаешь сберайди - узнаешь по факту. Про 1500/2000 вообще молчу - откуда знать про такой пром ничего не подозревающему честному россиянину? Про него и не все арбузеры-то знают.
Мне 900 от 1500 сегодня два раза пришел в смс от Сбера ,хотя заказы я делала уже и аккаунт со сбером у меня один .

Даже ещё лучше ,второй раз начали :" ....приносим свои извинения за недоразумение с промокодом в СберМаркет. Вот ваш промокод:...." и опять тот же промокод прислали
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
Не пойму, какие грибы употребляют рекламщики в СМ? Где логика? Общедоступные промы скатились ниже плинтуса, 300/1000, а ведь это основная целевая аудитория в потенциальные покупатели. Зато промики 900/1500 - для тех кто глубоко в теме, нигде нет рекламы, только когда создаешь сберайди - узнаешь по факту. Про 1500/2000 вообще молчу - откуда знать про такой пром ничего не подозревающему честному россиянину? Про него и не все арбузеры-то знают.
Ты же не поймёшь. Это делается для стимулирования рефо-дателей. Людям скучно впаривать промик рефку номиналом ниже prime, вот им и выкатили для новой вакханалии на mippede и не только здесь, я думаю 😂
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Им главное красивые циферки в "новых" пользователях. Что бы свою премию там квартальную или годовую получить и всё.
Да, но они ведь должны наверно отчитываться и через 1,5-2 месяца, почему это 95% новорегов больше ничего не заказывают))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне 900 от 1500 сегодня два раза пришел в смс от Сбера ,хотя заказы я делала уже и аккаунт со сбером у меня один .
Да это у них глюки, они часто рассылают такое тем кто уже сделал первый заказ 🤷‍♂️
 
  • Розыгрыши
Реакции: tigor
Кто-нибудь нашел подход для антифорда промика 1500/2000? Уже 3 аккаунта в бане из разных магазинов(метро, перекресток и самокат)
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Ты же не поймёшь. Это делается для стимулирования рефо-дателей. Людям скучно впаривать промик рефку номиналом ниже prime, вот им и выкатили для новой вакханалии на mippede и не только здесь, я думаю 😂
Разве что 🤣
 
  • Haha
Реакции: tigor
я сбермаркетом не злоупотребляла, левые акки не делала вообще. щас попробовала юзануть 1,5/2, если и мне отмена прилетит - код фигня
 
при вводе любого промокода ошибка: сначала что-то нечленораздельное, сейчас "сервер не доступен"
 
я сбермаркетом не злоупотребляла, левые акки не делала вообще. щас попробовала юзануть 1,5/2, если и мне отмена прилетит - код фигня
А где юзанули его, если не злоупотребляли и не делали новорегов СМ?! 😆
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
А где юзанули его, если не злоупотребляли и не делали новорегов СМ?! 😆
очевидно,что ДО этого не создавала новорегов. дом соседний. по идее забанить не должны
 
очевидно,что ДО этого не создавала новорегов. дом соседний. по идее забанить не должны
Если нигде больше не спалились, то смена адреса, это лучший вариант без бана
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Есть хоть какой-нибудь промокод на повторный заказ?
 
заказал из магнита смейного на личный номер, платил через сберпей родственника, жду)
А этим сберпеем на другом акке оплат нет?
нет, платил им в первый раз
 
Как то уныло выходит, третий заказ заказ уже отменили с обычными промо, самое хреновое что деньги никто не планирует возвращать сразу
На одном акке 2 отмены, но без бана
Курьера нет?