Купер - скидки на еду



Блин. Меняй ник, арбузик
Погугли
Ну какой там ник, чойта за Шерри такое? На ММ мне рефки давали,чтоб я типа делился, а на СМ нет. Чо прикалываетесь :confused:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашел. Могли бы и сказать, что это приложуха. Ну ладно хоть название сказали.
 
  • Sad
Реакции: tigor
Ну какой там ник, чойта за Шерри такое? На ММ мне рефки давали,чтоб я типа делился, а на СМ нет. Чо прикалываетесь :confused:
А я уже думал тебя от инета отключили и ссыль собрался скинуть, но вижу всё хорошо, инет вернулся 😏
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
А я уже думал тебя от инета отключили и ссыль собрался скинуть, но вижу всё хорошо, инет вернулся 😏
Не, я просто в ту сторону никогда и не мыслил, был уверен, что все эти приложухи - забава для подростков, а оно вона чо
 
  • Like
Реакции: tigor
Не, я просто в ту сторону никогда и не мыслил, был уверен, что все эти приложухи - забава для подростков, а оно вона чо
Я так её себе и не завёл. Юзаю чужие иногда. Как-то не очень люблю сильно заморачиваться. А так, да. Как доп.доход вполне норм. Один чёрт сам свои рефки юзает (насколько это удачно, не в курсе)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Я так её себе и не завёл. Юзаю чужие иногда. Как-то не очень люблю сильно заморачиваться. А так, да. Как доп.доход вполне норм. Один чёрт сам свои рефки юзает (насколько это удачно, не в курсе)
Так вот откуда в телеге рефки,ага....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я так её себе и не завёл. Юзаю чужие иногда. Как-то не очень люблю сильно заморачиваться. А так, да. Как доп.доход вполне норм. Один чёрт сам свои рефки юзает (насколько это удачно, не в курсе)
А почему бы кстати не заказывать по своим рефкам? Чисто для арбузинга, не для заработка? По-моему, норм тема. Антифрод по идее должен менее нервно реагировать.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: my_trash и tigor
А почему бы кстати не заказывать по своим рефкам? Чисто для арбузинга, не для заработка? По-моему, норм тема. Антифрод по идее должен менее нервно реагировать.
Антифроду пофигу на какую рефку вешать бан, на арбузиковую или бубузиковую, одинаково ))
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Так вот откуда в телеге рефки,ага....
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А почему бы кстати не заказывать по своим рефкам? Чисто для арбузинга, не для заработка? По-моему, норм тема. Антифрод по идее должен менее нервно реагировать.
У тебя в СМ в промокодах есть пригласительный пром.. 500/1500.. можешь сам себя и приглашать , потом сам себе спасибо сказать... Ананизм такой вот..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

БЛД, вчера в теме было 10 постов, не более... Я видимо случайно уведомления себе отключил, думаю хули сюда заглядывать..
Заглянул с час назад - а тут вакханалия, блин..., страниц на 30...
До утра не перечитать...
 
Последнее редактирование: