Купер - скидки на еду



Сегодня если игру ставить на паузу - изображение расплывается! :confused: Только у меня так?
Сбер усложнил задачу. Изначально при паузе игры экран не размывался.
Главное пока что скрипт пашет.
 
Сбер усложнил задачу. Изначально при паузе игры экран не размывался.
Главное пока что скрипт пашет.
Боюсь предположить, сколько уже народ промов нафармил и засолил. Думаю, счет идет на десятки тысяч. И поэтому есть вероятность, что Сбер возьмит и обнулит их в любой удобный ему момент.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и konspirator
Поделитесь скриптом пожалуйста, не могу найти
 
Боюсь предположить, сколько уже народ промов нафармил и засолил. Думаю, счет идет на десятки тысяч. И поэтому есть вероятность, что Сбер возьмит и обнулит их в любой удобный ему момент.
Тут я с вами согласен. В подобного рода акциях Сбера, когда фарм промокодов лёгок коды эти обычно не доживают до конца акции, изначально определённого в правилах.
Кто успел, тот и поел.

Поделитесь скриптом пожалуйста, не могу найти
Страница 124 этой темы.
 
  • Like
Реакции: zerd
А на один и тот же временной промежуток дает несколько заказов самовывозом оформить?
 
Скрипт 2.0 - "Для ленивых и неторопливых". Хайд большой, думаю вы поняли почему :)...

В Хроме открыть инструменты разработчика, и на вкладке Console ввести (при запущенной игре):
 
А на один и тот же временной промежуток дает несколько заказов самовывозом оформить?
Иногда - дает, иногда - нет. Но это не проблема: можно брать ближайший интервал, и даже не два, а три, если заказов больше двух. Все равно они лежат и ждут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрипт 2.0 - "Для ленивых и неторопливых". Хайд большой, думаю вы поняли почему :)...

В Хроме открыть инструменты разработчика, и на вкладке Console ввести (при запущенной игре):
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А почему 2.0? Он чем-то отличается от ранее здесь выложенного?
 
Иногда - дает, иногда - нет. Но это не проблема: можно брать ближайший интервал, и даже не два, а три, если заказов больше двух. Все равно они лежат и ждут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А почему 2.0? Он чем-то отличается от ранее здесь выложенного?
Наверно тем, что он выложен повторно, раз написано "для ленивых")
 
теперь и промокоды не отправляет... даже с плюсами и цифрами в почте......... мигает и все тут, конкретно взялись, видимо
 
Сегодня если игру ставить на паузу - изображение расплывается! :confused: Только у меня так?
А вы думали вечно чтоль халява будет. Странно что вообще ее не закрыли еще
 
  • Like
Реакции: Masha2020
Попробуй на одноразовую, без реги. Пока работает.
Да пофиг, я затарила, мне с запасом должно хватить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй на одноразовую, без реги. Пока работает.
А одноразовая без реги это как?
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
ребят, выпал из темы, всё перечитывать слишком долго. подскажите, пожалуйста, сейчас что-то лучше, чем -250 от минималки появилось? это те промики с пикабу, которые фармятся бесконечно.