Купер - скидки на еду

ребят, выпал из темы, всё перечитывать слишком долго. подскажите, пожалуйста, сейчас что-то лучше, чем -250 от минималки появилось? это те промики с пикабу, которые фармятся бесконечно.
да, новый промокод 500/500 LENYVAYAJOPA
 


Это нормально, что срок исполнения истек уже 2 часа назад но заказ даже не начали собирать??
 
Это нормально, что срок исполнения истек уже 2 часа назад но заказ даже не начали собирать??
Наверно часпик), курьеры- студенты учиться пошли с понедельника , если в Москве)
не нормально, может пром сорри дадут за задержку
 
  • Like
Реакции: Vivid
Сыграл в игру , ввел мыло, вылезло сообщение: Ой, кажется, на этой неделе мы уже отправляли вам промокод. Он придет на почту в течение дня. Подождите немного!

Было у кого-нибудь такое?
 
Сыграл в игру , ввел мыло, вылезло сообщение: Ой, кажется, на этой неделе мы уже отправляли вам промокод. Он придет на почту в течение дня. Подождите немного!

Было у кого-нибудь такое?
Конечно. впн, тор, инкогнито, другое мыло.
 
  • Like
Реакции: ftrader
-250 с отменами как работает? Слетает или нет?
Прошлый заказ забирал из метро 250/500, а сейчас хочу доставку оформить
 
Сыграл в игру , ввел мыло, вылезло сообщение: Ой, кажется, на этой неделе мы уже отправляли вам промокод. Он придет на почту в течение дня. Подождите немного!

Было у кого-нибудь такое?
Правила изменили, теперь играть можно раз в неделю
 
Не только правила изменили,даже на новые почты пишет ошибку. Надо решать Ящики где то. Одноразовые уже не принимает. Типа сом уа народ ру от яндекса тоже.
 
Не только правила изменили,даже на новые почты пишет ошибку. Надо решать Ящики где то. Одноразовые уже не принимает. Типа сом уа народ ру от яндекса тоже.
Да, буквально час назад еще прокатывало, а сейчас вообще голяк
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Не только правила изменили,даже на новые почты пишет ошибку. Надо решать Ящики где то. Одноразовые уже не принимает. Типа сом уа народ ру от яндекса тоже.
Только что пришел код на одноразовую почту
 
Народ как поступить? Заказ не доставлен, т.к ошибка в адресе, уже оплачен, прошёл через кассу (в банкинге платеж есть, но не подтверждён). Курьер не звонил, отмазывается типа тел не отвечает. Звонил сборщик 2 раза, договорились перенести на завтра. Номер заказа остался прежний, адрес исправил. Неполученный расформируют, завра заново соберут. Пометка стоит перенесён и сумма в стала показывать заново из-за весового товара. Как они делают в таком случае? Завтра новый весовой товар проведут через кассу, я получу , заказ подтвердится. И оба платежа подтвердятся в банкинге? Может мне сейчас отказаться от заказа, а потом писать в поддержку от возврате денег, они как понимаю, не возвращают автоматически. Как лучше сделать? само собой заказ с промом пикабушным.
 
Народ как поступить? Заказ не доставлен, т.к ошибка в адресе, уже оплачен, прошёл через кассу (в банкинге платеж есть, но не подтверждён). Курьер не звонил, отмазывается типа тел не отвечает. Звонил сборщик 2 раза, договорились перенести на завтра. Номер заказа остался прежний, адрес исправил. Неполученный расформируют, завра заново соберут. Сейчас суммы в заказе показывает как заново из-за весового товара. Как они делают в таком случае? Завтра новый весовой товар проведут через кассу, я получу , заказ подтвердится. И оба платежа подтвердятся с банкинге? Может мне сейчас отказаться от заказа, а потом писать в поддержку от возврате денег, они как понимаю, не возвращают автоматически. Как лучше сделать? само собой заказ с промом пикабушным.
Ну, я бы не тратил время на все эти возвраты, а получил бы заказ завтра. Заказ-то висит неотмененный, а значит, с учетом прома. А потом бы я уже написал в поддержку по поводу возврата.