Купер - скидки на еду

Вроде все ровно
 
  • Like
Реакции: Ленивый


такая же фигня.
Стоит, думаю, проверить на портабельном хроме и на чистом эксплорере. Почту можно использовать любую одноразову, мгновенную, без реги, проверял неоднократно: скрипт высылает на все, что ему не скормишь - и все приходит.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Поиском пробовали искать? У меня тоже бывает фиг знает куда приходят сообщения. Но когда в поиск ввожу сбермаркет, то все письмена находятся
У вас гугл почта, да? Не понимаю, как можно было такому гиганту сделать такую электронную почту
 
Сейчас попробовал, код пришел. хз что у них там бывает.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    91,8 KB · Просмотры: 106
  • Haha
  • Like
Реакции: bobik11132 и Oilyly
У меня на любые почты приходит, но в основном на гмаил
 
  • Like
Реакции: Ленивый
яндексы удобно и дохрена их сразу в одном акке
но только по началу в спам кладёт, как и многое другое от сбера, сбермаркет всё же для них конкурент
 
  • Like
Реакции: Oilyly и Симона
Без скрипта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без скрипта?
 
Без скрипта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Без скрипта?
я останавливаю, здесь размещали строчки для консольного режима
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё, заебался, посчитал хватит наверное до 28 числа вполне
 
я останавливаю, здесь размещали строчки для консольного режима
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё, заебался, посчитал хватит наверное до 28 числа вполне
Да тоже Давно закончил, ну куда их! Интересно, сколько проживут... Сбер запросто может обнулить всю эту серию в любой момент.
 
Поддерживаю решение суда.
Всякие пидарюги ходят и выпячивают это дерьмо, а у меня к примеру, двое детей и они видят и задают вопросы почему наркотики это плохо, а тот дядя всем показывает, то что плохо. Одному уроду мозги вставили за 4 косаря, может соображать немного начнет, а то считает, что все по приколу и чем больше дерьма, тем круче.
Ну и долбоеб. А то что ходят с бутылкой водки (хорошо если ходят, а не лежат где-нибудь под лавкой, тебя тип не смущает?
 
Да тоже Давно закончил, ну куда их! Интересно, сколько проживут... Сбер запросто может обнулить всю эту серию в любой момент.
До 14 числа точно. К дню Валентина же.
 
Кто может помочь понаделать промо с помощью скрипта?
 
всё? У меня тоже встало...
Ложная тревога, выдача ожила. Похоже сайт нагружен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: livliv