Купер - скидки на еду

Ну и долбоеб. А то что ходят с бутылкой водки (хорошо если ходят, а не лежат где-нибудь под лавкой, тебя тип не смущает?
ну про водку никто и ни где не внушает что это приятно и не заметно
а так конечно даже паровозы молодые и не очень по мне так долбоёбы не меньше
 


сколько промиков пикабу на один акк можно применить ?
 
сколько промиков пикабу на один акк можно применить ?
Лично использовал по 3 на 1 акк, не успееваем подъедать, а запасы складировать некуда)).
Народ вроде на Пеппере тарит по 5-6 на самовывоз :)
 
  • Like
Реакции: livliv
Лично использовал по 3 на 1 акк, не успееваем подъедать, а запасы складировать некуда)).
Народ вроде на Пеппере тарит по 5-6 на самовывоз :)
да вот сберпрайм думаю оформить. Если один промо на 1 акк то смысла не было бы. А вот если много раз заказать с пикабу промо то интересно)
 
да вот сберпрайм думаю оформить. Если один промо на 1 акк то смысла не было бы. А вот если много раз заказать с пикабу промо то интересно)
В теме выкладывал инструкцию по сберпрайму. Не так страшен чёрт)...

Что может быть проще, чем бесплатная доставка со Сберпраймом :)
 
  • Like
Реакции: livliv, stas spb и Mango
У вас гугл почта, да? Не понимаю, как можно было такому гиганту сделать такую электронную почту
Нет, у меня яндекс и майл.
На майл чаще всего теряются письма от сбера. Почта чистая , под сбер создавалась. Вирт почты по своим папкам разложены, казалось бы, зайди и там должно лежать. А письма например с предложением оценить доставку вечно теряются.
И в спаме проверяла нет и во входящих.
Но когда в поиск ввожу все находится. Хз как это у них так работает, криво косо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если все верно сделал должно быть как на первом фото выше. Где то палишься айпи и т.д.
Да ни чего они не палят, от слова вообще. Ий пи вообще не меняю, без впн без всего. Просто жму играть еще раз и снова играю, почту ввожу каждый раз одеу и ту же , только добавляю +1,+2,+3...... тут выше эту фичу подсказывали. И все приходит. Не надо искать трудности там, где их быть не может.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
яндексы удобно и дохрена их сразу в одном акке
но только по началу в спам кладёт, как и многое другое от сбера, сбермаркет всё же для них конкурент
Дохрена это сколько? Я знаю только 6, раньше еще был @narod.ru но сейчас в настройках нет, приходит на него нет, хз. Или я еще чего то не знаю?
В майле к примеру 10 вирт почт можно прикрутить. Но там еще повозиться надо, на яндексе по умолчанию всё, это удобнее, да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и долбоеб. А то что ходят с бутылкой водки (хорошо если ходят, а не лежат где-нибудь под лавкой, тебя тип не смущает?
Ну вообще то у нас давно уже распитие в общественных местах запрещено и административно наказуемо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А видяшка есть? Хочу охуеть...
Фигня все это, там анимация только сек 30 занимает ... по любому со скриптом
 
Последнее редактирование:
Ну и долбоеб. А то что ходят с бутылкой водки (хорошо если ходят, а не лежат где-нибудь под лавкой, тебя тип не смущает?
полегче. слышь! В моей местности такого не наблюдаю. Максимум в спальных районах, утром бутылочки наблюдал. Полагаю, по основным улицам с открытой бутылкой максимум до первого поста дойти можно. В любом случае, одно нарушение закона другого не оправдывает. В парке такие кадры и полчаса не пролежат.
 
Нет, у меня яндекс и майл.
На майл чаще всего теряются письма от сбера. Почта чистая , под сбер создавалась. Вирт почты по своим папкам разложены, казалось бы, зайди и там должно лежать. А письма например с предложением оценить доставку вечно теряются.
И в спаме проверяла нет и во входящих.
Но когда в поиск ввожу все находится. Хз как это у них так работает, криво косо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да ни чего они не палят, от слова вообще. Ий пи вообще не меняю, без впн без всего. Просто жму играть еще раз и снова играю, почту ввожу каждый раз одеу и ту же , только добавляю +1,+2,+3...... тут выше эту фичу подсказывали. И все приходит. Не надо искать трудности там, где их быть не может.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дохрена это сколько? Я знаю только 6, раньше еще был @narod.ru но сейчас в настройках нет, приходит на него нет, хз. Или я еще чего то не знаю?
В майле к примеру 10 вирт почт можно прикрутить. Но там еще повозиться надо, на яндексе по умолчанию всё, это удобнее, да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вообще то у нас давно уже распитие в общественных местах запрещено и административно наказуемо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фигня все это, там анимация только сек 30 занимает ... по любому со скриптом
Я с этой фичей 50 где то за час сделал
 
это всё безусловно круто, все эти лов250.... и особенно то, что с одного акк несколько раз применяются.
Но всё равно как то тоскливо без 300/500, может кто знает такой? поделитесь,а :derpwhy:
 
Последнее редактирование:
это всё безусловно круто, все эти лов250.... и особенно то, что с одного акк несколько раз применяются.
Но всё равно как то тоскливо без 300/500, может кто знает такой? поделитесь,а :derpwhy:
Это у тебя ностальгическая ломка. У меня такая же по 300/500, но я держусь пока...
 
Нет, у меня яндекс и майл.
На майл чаще всего теряются письма от сбера. Почта чистая , под сбер создавалась. Вирт почты по своим папкам разложены, казалось бы, зайди и там должно лежать. А письма например с предложением оценить доставку вечно теряются.
И в спаме проверяла нет и во входящих.
Но когда в поиск ввожу все находится. Хз как это у них так работает, криво косо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да ни чего они не палят, от слова вообще. Ий пи вообще не меняю, без впн без всего. Просто жму играть еще раз и снова играю, почту ввожу каждый раз одеу и ту же , только добавляю +1,+2,+3...... тут выше эту фичу подсказывали. И все приходит. Не надо искать трудности там, где их быть не может.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дохрена это сколько? Я знаю только 6, раньше еще был @narod.ru но сейчас в настройках нет, приходит на него нет, хз. Или я еще чего то не знаю?
В майле к примеру 10 вирт почт можно прикрутить. Но там еще повозиться надо, на яндексе по умолчанию всё, это удобнее, да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вообще то у нас давно уже распитие в общественных местах запрещено и административно наказуемо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фигня все это, там анимация только сек 30 занимает ... по любому со скриптом
Палят по айпи палят. По крайней мере если играть через мой вай фай в конце нет фразы мы вам отправили письмо,как и письма. Через мобильные есть фраза. Но мы то в теме про Али прошарились уже знаем как делать)
 
Проверил. Все работает. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Простите, утащила код без разрешения)
Заказала соседке пенсу)). И от неё благодарность вам)
 
Что за промо сбермаркет на вкусвилл 300/700?
 
Сегодня если игру ставить на паузу - изображение расплывается! :confused: Только у меня так?
 
Появился Ашан самовывоз, но минималка 1000 руб.... В метро так и осталось 500