Купер - скидки на еду

Мне бы как проще. Ни разу такой ситуации не было. Могут они две суммы списать? Почему сборщик не сделал сразу возврат. Завтра ве повторно через кассу проведут. Пришло письмо на почту позвоните в поддержку. Только в заказе указан номер с переадресацией.
 


вроде бы как не особо и требуется но на чём интересно палят: и впн и почту всякую подсовывал и куки удалял, один хер - приходи на следующей неделе
 
Мне бы как проще. Ни разу такой ситуации не было. Могут они две суммы списать? Почему сборщик не сделал сразу возврат. Завтра ве повторно через кассу проведут. Пришло письмо на почту позвоните в поддержку. Только в заказе указан номер с переадресацией.
А вот и посмотришь! Я такие ситуации всегда отпускаю, чтобы понаблюдать, как они развиваются по своим внутренним сценариям, так как всегда необходимо понять, как система работает. А деньги-то всегда вернешь, написав письмо.
 
вроде бы как не особо и требуется но на чём интересно палят: и впн и почту всякую подсовывал и куки удалял, один хер - приходи на следующей неделе
Может на сегодня отключили просто?)
 
Народ как поступить? Заказ не доставлен, т.к ошибка в адресе, уже оплачен, прошёл через кассу (в банкинге платеж есть, но не подтверждён). Курьер не звонил, отмазывается типа тел не отвечает. Звонил сборщик 2 раза, договорились перенести на завтра. Номер заказа остался прежний, адрес исправил. Неполученный расформируют, завра заново соберут. Пометка стоит перенесён и сумма в стала показывать заново из-за весового товара. Как они делают в таком случае? Завтра новый весовой товар проведут через кассу, я получу , заказ подтвердится. И оба платежа подтвердятся в банкинге? Может мне сейчас отказаться от заказа, а потом писать в поддержку от возврате денег, они как понимаю, не возвращают автоматически. Как лучше сделать? само собой заказ с промом пикабушным.
А промо не слетит? и останется на повторную сборку? У меня как то был заказ с весовым товаром(мясом) который при сборке перелетел минималку, попросила сборщика выкинуть всё кроме мяса. И смотрела на мониторе как всё кроме мяса отменялось, промик остался.
Я бы на карте оставила денег чуть меньше минималки, если промо слетит- то не спишется...И со сборщиком обсудите этот момент, может он может убирать/добавлять без полной отмены первого заказа.
А вот насчёт уже оплаченного первого-не знаю, может кто из коллег подскажет?
 
вроде бы как не особо и требуется но на чём интересно палят: и впн и почту всякую подсовывал и куки удалял, один хер - приходи на следующей неделе
Все работает идеально, только что проверил. Опера, впн, одноразовая почта без реги.
 

Вложения

  • 2021-02-08_23-04-17.png
    2021-02-08_23-04-17.png
    102,5 KB · Просмотры: 101
  • 2021-02-08_23-04-34.png
    2021-02-08_23-04-34.png
    89,6 KB · Просмотры: 95
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Только что без ВПН и скриптов нафармил 9 промиков 250р. Ящик gmail
 
  • Like
Реакции: aladushek
С Впн сработало. Значит кто то засрал билайный айпи полностью что банят)
 
Мне бы как проще. Ни разу такой ситуации не было. Могут они две суммы списать? Почему сборщик не сделал сразу возврат. Завтра ве повторно через кассу проведут. Пришло письмо на почту позвоните в поддержку. Только в заказе указан номер с переадресацией.
Плати виртуалкой...закидывай туда сумму чтоб хватило на оплату с промо...если слетит просто не оплатится..
 
С одной стороны удобно что маркет в отдельную тему вынесли. С другой, теперь и сберрвцем проще мониторить ((
 
Может в закрытый раздел где мвидео попросить убрать!?
 
  • Like
Реакции: Oilyly
С одной стороны удобно что маркет в отдельную тему вынесли. С другой, теперь и сберрвцем проще мониторить ((
Да тут не сберовцы обиделись а Пикабу за то что их обозвали криворукими программистами) даже к паузе затемнение экрана прикрутили)
 
С Впн сработало. Значит кто то засрал билайный айпи полностью что банят)
Не хрена не работает, промик не приходит, пишет что уже получал, айпи меня, роутер перезагружал, впн включал, менял браузеры - бестолку.
 
Не хрена не работает, промик не приходит, пишет что уже получал, айпи меня, роутер перезагружал, впн включал, менял браузеры - бестолку.
у меня вообще ничего не пишет, при нажатии отправить ничего не происходит
 
  • Like
Реакции: astat
  • Like
Реакции: astat