Купер - скидки на еду

Ну, как дела-то с тремя (доставка, самовывоз), расскажи
Все в лучшем виде. Брата младшего послал (самовывоз). Спросили 4 посл. цифры заказа; он в ответ сказал: "Но ведь вам же удобней по фамилии!" Они: "Ну да, удобней!" Выдали, в попу поцеловали - и досвидос.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov


А у меня какая-то злая тётя грозным видом вахтёра учинила допрос, но распорядилась выдать.
Как своё оторвала или её оторвали от уютного кабинетика.
 
дайте плиз 2 промо на 250 кому не жалко :p
А у меня какая-то злая тётя грозным видом вахтёра учинила допрос, но распорядилась выдать.
Как своё оторвала или её оторвали от уютного кабинетика.
А я вот братца посылаю. 130 кг, 68 размер, разожрался на своих стероидах и прочей хренотени.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
клешни не позволяют самому получить?

ебануть бы таким лентяям как ты минус репу, поумнеете тогда.
Всякое может быть...я играл раз пять ни разу промо на почту не свалился...взял из этой темы парочку..
 
  • Like
Реакции: Oilyly и Симона
Всякое может быть...я играл раз пять ни разу промо на почту не свалился...взял из этой темы парочку..
в этой теме выложен скрипт для хрома, который останавливает время в игре.
а на почте проверяем папку спам.
 
Всякое может быть...я играл раз пять ни разу промо на почту не свалился...взял из этой темы парочку..
Папку спам проверьте. Они туда падают у многих.
 
  • Like
Реакции: Skripn и Ленивый
Скрипт был, но я его не успел скопировать)))
 
в этой теме выложен скрипт для хрома, который останавливает время в игре.
а на почте проверяем папку спам.
Ну с телефона когда сидишь, и играть неудобно и мелко, и скрипт не помощник...
 
Я по глупости указал 5 разных людей на 7 заказов самовывозом. В итоге сказали что не могут нам двоим выдать все эти заказы. Пришлось друзей двоих попросить со мной съездить забрать. Жестко за сотрудников взялись.
 
  • Like
Реакции: astat
в этой теме выложен скрипт для хрома, который останавливает время в игре.
а на почте проверяем папку спам.
Папку спам проверьте. Они туда падают у многих.
Други мои, я читаю тему, папки все проверены (крайняя мессага До -20% на солёную и копчёную рыбу))...ручками норм набивается, есть же пауза...ну не приходят эти коды. Пробовал разные браузеры и с ББ и с тела.
 
  • Like
Реакции: Симона
Други мои, я читаю тему, папки все проверены (крайняя мессага До -20% на солёную и копчёную рыбу))...ручками норм набивается, есть же пауза...ну не приходят эти коды. Пробовал разные браузеры и с ББ и с тела.
Система пишет ждите промокода или нет в конце?
 

Вложения

  • 2021-02-07_19-11-10.png
    2021-02-07_19-11-10.png
    96,1 KB · Просмотры: 70
  • 2021-02-07_19-11-33.png
    2021-02-07_19-11-33.png
    94,2 KB · Просмотры: 70
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и olya57
Други мои, я читаю тему, папки все проверены (крайняя мессага До -20% на солёную и копчёную рыбу))...ручками норм набивается, есть же пауза...ну не приходят эти коды. Пробовал разные браузеры и с ББ и с тела.
Поиском пробовали искать? У меня тоже бывает фиг знает куда приходят сообщения. Но когда в поиск ввожу сбермаркет, то все письмена находятся
 
Други мои, я читаю тему, папки все проверены (крайняя мессага До -20% на солёную и копчёную рыбу))...ручками норм набивается, есть же пауза...ну не приходят эти коды. Пробовал разные браузеры и с ББ и с тела.
такая же фигня.