Купер - скидки на еду

ребят есть у кого 250 сбермаркет?
 


В последние дни на почты стал массово приходить всем известный код на 200 руб по второму заказу 200SECOND
Так что, если у кого не применится, можно скринить, что именно вам пришел код)
 
В последние дни на почты стал массово приходить всем известный код на 200 руб по второму заказу 200SECOND
Так что, если у кого не применится, можно скринить, что именно вам пришел код)
Да он сейчас не так интересен, пока 250 за игру есть.
 
Ключевое слово "пока"))) В любой момент могут отключить
 
  • Like
Реакции: olya57
.
 
Ребят, звонил сборщик из за отмены, говорит нужно заменить, иначе отмена заказа, не можем привезти на сумму меньше 800р, потом админ точки я так понимаю со мной связался, про это же начали затирать, есть какая то инфа, по регламенту ли это?
 
В последние дни на почты стал массово приходить всем известный код на 200 руб по второму заказу 200SECOND
Так что, если у кого не применится, можно скринить, что именно вам пришел код)
Там есть нюанс он слетает , потом надо звонить ставить возврат. Но хорошо подходит для тех случаев когда заказы с промо отменяют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, звонил сборщик из за отмены, говорит нужно заменить, иначе отмена заказа, не можем привезти на сумму меньше 800р, потом админ точки я так понимаю со мной связался, про это же начали затирать, есть какая то инфа, по регламенту ли это?
Что за точка?
 
Там есть нюанс он слетает , потом надо звонить ставить возврат. Но хорошо подходит для тех случаев когда заказы с промо отменяют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за точка?
не понял вопроса
 
Ребят, звонил сборщик из за отмены, говорит нужно заменить, иначе отмена заказа, не можем привезти на сумму меньше 800р, потом админ точки я так понимаю со мной связался, про это же начали затирать, есть какая то инфа, по регламенту ли это?
ну как бы по логике доставка от "такой то суммы" когда заказываешь, и если к примеру у тебя из за отмен остался товар на рубль, то не возникло бы вопроса должны вести или нет
 
ну как бы по логике доставка от "такой то суммы" когда заказываешь, и если к примеру у тебя из за отмен остался товар на рубль, то не возникло бы вопроса должны вести или нет
надо на линию звякнуть тогда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
магазин какой?
ашан, но я думаю не в магазине дело а в админе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Позвонил на линию, косяк со стороны админа и сборщика, свяжутся, пояснят пару нюансиков)
 
Последнее редактирование:
. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В полных правилах акции срок активации один и тот же для промокодов на 150 и на 250 рублей.
Правила Акции «Идеальная пара продуктов»
6.5. Срок активации промокодов на скидку - c 00 часов 00 минут (по г. Москве) «05» февраля 2021 года до 23 часов 59 минут (по г. Москве) «28» февраля 2021 года включительно.
 
  • Wow
Реакции: Zbruss
Ребят, звонил сборщик из за отмены, говорит нужно заменить, иначе отмена заказа, не можем привезти на сумму меньше 800р, потом админ точки я так понимаю со мной связался, про это же начали затирать, есть какая то инфа, по регламенту ли это?
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да мне тоже возили, сейчас что то прикопались, и сборщик и еще кто то постарше, позвонил на линию, и ответили что они отсебятину городят.
 
Ну вот на завтра у меня 3 заказа с тремя игровыми промами. Оформлены на одно рыло. Посмотрим, как будет.
Я и на разные имена-фамилии заказывал, тоже все прокатывало без проблем, просто говоришь фамилию и сразу - 4 посл. цифры заказа.
Ну, как дела-то с тремя (доставка, самовывоз), расскажи
 
дайте плиз 2 промо на 250 кому не жалко :p
 
  • Angry
Реакции: dima059