Купер - скидки на еду

Что за хрень, собрал заказ. Думаю поменяю позиции, отменил. собрал чуть другое, пишет промокод истек. Во как. И не пойму это потому что пром вчерашний или такой баг у сбера, что если скинешь , не рабочий становится.
отменяла сама заказ и заново формировала. Пром применился, все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь кто-нибудь на 250? Пожалуйста )) если не совсем нагло, то два штуки надо)
 


отменяла сама заказ и заново формировала. Пром применился, все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь кто-нибудь на 250? Пожалуйста )) если не совсем нагло, то два штуки надо)
Промокод: love250p6ev2 Промокод: love250i7lwz
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и KateMo
Ну не знаю, чем вас огорчил Самокат, но помнится не так давно, вы его очень даже нахваливали))) и ни одной просрочки и ни одной отмены одни извенения и бонусы))) маме только что то там не доставили, а так перфекто (с ваших слов) ))
Так и было, только вы, вы же помните, надеюсь и не упустили, что логистика это не единственный критерий оценки. В сравнении со сбером лучше, а объективно - есть над чем работать.
Ну а с закрытыми глазами сидеть и радоваться, что вместо ужина с индейкой получаешь мандаринки с молоком, зато за 90р, такое себе занятие. Не мое
 
Последнее редактирование:
настолько привык быть нищебродом, что кажется при ограблении ювелирного, по привычке, закидывал бы в сумку товары по акции. Ну нет ничего дельного в метро, а хомяк настаивает на покупке :D
 
настолько привык быть нищебродом, что кажется при ограблении ювелирного, по привычке, закидывал бы в сумку товары по акции. Ну нет ничего дельного в метро, а хомяк настаивает на покупке :D
Готовый же анекдот по сути!
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и olya57
Что это значит? Сегодня был один заказ, но на доставку. Им получается один раз можно воспользоваться?
 

Вложения

  • 097F9230-AD89-4D7F-A0C0-64CB4CDD8736.png
    097F9230-AD89-4D7F-A0C0-64CB4CDD8736.png
    89,1 KB · Просмотры: 123
И два с одного акка нельзя видимо. Первый прошел, все ровно. Завожу оформить второй примерно через часа два пишет по данному промокоду вы уже получили скидку и так на три прома...я так думаю они рабочие но ограничения делают. Может с другого браузера или через инкогнито попробовать?
 
И два с одного акка нельзя видимо. Первый прошел, все ровно. Завожу оформить второй примерно через часа два пишет по данному промокоду вы уже получили скидку и так на три прома...я так думаю они рабочие но ограничения делают. Может с другого браузера или через инкогнито попробовать?
Вот такая же проблема
 
у нас на сегодня уже интервалы кончились, никогда такого не видел. Видимо "абузить" начали массово (
И вчера точка была по наполняемости склада (шкафчиков) сильно загружена
 
А кто то по другому подбирает? :oops: Там все ж логично. Кортошка с грибами, клубника со сливками, яйца с беконом, пельмени со сметаной) и тд классика кулинарного жанра))
Я только на цифры смотрю, даже толком не знаю какие там продукты на картинках)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что это значит? Сегодня был один заказ, но на доставку. Им получается один раз можно воспользоваться?
Я вчера один использовала, сегодня попробовала еще один заказ - таже ошибка. Надо условия почитать. Играть-то предлагают каждый день...
 
Так и было, только вы, вы же помните, надеюсь и не упустили, что логистика это не единственный критерий оценки. В сравнении со сбером лучше, а объективно - есть над чем работать.
Ну а с закрытыми глазами сидеть и радоваться, что вместо ужина с индейкой получаешь мандаринки с молоком, зато за 90р, такое себе занятие. Не мое
Вот я не пойму, что мешает указать свой номер действующий и получить свою индейку?
Ну или доверить замены сборщикам))
 
доставкой привезли нормально с промиками игровыми (акк прайм)
2 заказа делал, 1 сбил до 600Ю, второй оставил на 1000
 
  • Like
Реакции: Bubbl
Отменили 2 из 3-ех заказов самовывозом, скорее всего из за того что один и тот же номер
 
  • Wow
Реакции: homokir
Ну по крайней мере предложили перенести отмененный заказ. Видимо выводы делают. Когда я с ними ругался она говорила восстановить заказ отмененный сборщиком они не могут. Работают молодцы. Но скорее всего ваш товар кофе и забирает всю сумму а вести мелочевку за 100₽ остатка, они скорее всего не хотят.
Оказывается могут восстановить.
Вчера писала, что мне заказ отменили. Написала в поддержку, заказ восстановили.
А еще появились 302 бонусных балла.
 
  • Haha
Реакции: Zbruss
Может у кого было так : уже несколько дней по моему адресу вкусвилл не грузит товары , а все остальные работают норм , писал в поодржку но как-то не решили
 
  • Like
Реакции: Oilyly
Вот я не пойму, что мешает указать свой номер действующий и получить свою индейку?
Ну или доверить замены сборщикам))
Ааа вы не поняли о чем речь была. И номер даже в этот раз был действующий. Так вот, особого смысла покупать ключевые товары без скидки в сбере нет, если только они не первой необходимости. Неужели ваша корзина состоит более чем на 50% стоимости на товарах без скидки? Хм...
А если нет скидки, накой мне ключевой товар по полной стоимости? Аналогов по такой же скидке никогда нет. Вся затея идет лесом. Заметьте, я говорил, что могу покупать и без промиков (как и все тут), но как минииум хочу чтобы товарбыл по скидке в наличии. Какая разница с промиком или нет, раз нужного товара по нужной цене тупо НЕТ.

Это обманутые ожидания и мириться можно токо в 3х случаях, если такого никогда не было, если закрываешь глаза и ценность промокода прям сильно выше этого (готов получить халяву, но не ту) или же если ты естественный адепт в силу разных обстоятельств)