Купер - скидки на еду



всем известно выражение "жадность фраера сгубила" ...
я так то хотел 100 сделать, но потом надоело. пойду ка я спать
Пысы ты в теме алика не был видимо, там фармят пока не вырубишься от недосыпа, потому что закрывают все на раз. Живут как в последний раз
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Напиши в поддержку, поругайся.
Пол вечера переписывалась с поддержкой. Вообще бесполезно.
«Без данной позиции сумма заказа оказалась менее минимальной суммы заказа.
Данные заказы мы можем перенести или отменить.
Пришлите, пожалуйста ваше решение.»
И промо прислали аж на 150 руб))))
 
Пол вечера переписывалась с поддержкой. Вообще бесполезно.
«Без данной позиции сумма заказа оказалась менее минимальной суммы заказа.
Данные заказы мы можем перенести или отменить.
Пришлите, пожалуйста ваше решение.»
И промо прислали аж на 150 руб))))
Пришли им в ответку нафармленных промов на 250 рэ))
 
За прошлый заказ прислали примерно 300 баллов, кто-то знает за что ? Вроде ничего не было, чтобы начислили.
 
бл..ть как же достал сбермаркет. Опять при заказе менее половины есть в наличии. Ублюдки.
Кому вообще по нраву такой подход я не понимаю. В моей практике 80% всех заказов со скидкой не имеют в наличии главных самых дорогих продуктов. Ну и накой тогда...когда ты не модешь планировать заказ никак.
А замены накуя мне нужны, когда я хочу получить позицию по скидкой.
Столько негатива в сторону маркета, вообще не понимаю, почему вы до сих пор оттуда заказываете. Уже примите, что не ваша доставка и расслабтесь))
Ps. Большая часть здесь присутствующих, посчитала бы за благо то, на что жалуетесь. Тут люди спецально выыискиввют позиции с заведомо предпологаемыми отказами, чтоб увеличить процент скидки от промо)))
 
Столько негатива в сторону маркета, вообще не понимаю, почему вы до сих пор оттуда заказываете. Уже примите, что не ваша доставка и расслабтесь))
Ps. Большая часть здесь присутствующих, посчитала бы за благо то, на что жалуетесь. Тут люди спецально выыискиввют позиции с заведомо предпологаемыми отказами, чтоб увеличить процент скидки от промо)))
Негатив обоснован практикой) и не только моей если топик почитаете. Но тешу себя надеждой, что все же вы может быть в чем то правы, что все наладится и пытаюсь обьективно оценить ситуацию. И каждый 2й раз фейл.

По моей статистике заказов выходит чуть менее 50% в итоге не имеют в наличии ключевых товаров и заказ отменяется, слетает или привозят те добивки, которые как раз нахер не нужны.

И вы неправы, кто что бы посчитал, говорить за всех такое себе, а сами подумайте, что нужнее в заказе на ужин, мандаринки с молоком или индейка со скидкой. И что в итоге привезут
 
Последнее редактирование:
Негатив обоснован практикой) и не только моей если топик почитаете. Но тешу себя надеждой, что все же вы может быть в чем то правы, что все наладится и пытаюсь обьективно оценить ситуацию. И каждый 2й раз фейл.

По моей статистике заказов выходит чуть менее 50% в итоге не имеют в наличии ключевых товаров и заказ отменяется, слетает или привозят те добивки, которые как раз нахер не нужны.

И вы неправы, кто что бы посчитал, говорить за всех такое себе, а сами подумайте, что нужнее в заказе на ужин, мандаринки с молоком или индейка со скидкой. И что в итоге привезут
Очень приятна ваша настойчивость в желании сделать меня в чем то правой)))
В таком случае, вы не напрягайтесь понапрасну, поберегите нервы. А как у них станет все идеально, я сама лично вам маякну, что можно пользоваться)))
Ps. Если есть то, что мне нужно позарез, сама звоню или указываю реальный номер. И тогда всегда находят чем заменить))
У меня чаще обратная задача, чтоб такого заказать, чтоб отменили))
 
Очень приятна ваша настойчивость в желании сделать меня в чем то правой)))
В таком случае, вы не напрягайтесь понапрасну, поберегите нервы. А как у них станет все идеально, я сама лично вам маякну, что можно пользоваться)))
Настойчивость моя основана не на желании вам угодить или тем более "сделать правой", а на попытке подойти к анализу проблемы объективно и даже математически, с попыткой уменьшить вероятность случайности или "невезения".))) Я пытаюсь каждую гипотезу валидировать, и не полагаюсь на ощущения или "мне кажется"
 
Со скриптом от 40 до 43 секунд
1612558319508.png

1612558509260.png
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Настойчивость моя основана не на желании вам угодить или тем более "сделать", а на попытке подойти к анализу проблемы объективно и даже математически, с попыткой уменьшить вероятность случайности или "невезения".))) Я пытаюсь каждую гипотезу валидировать
Ну как я вижу, пока это приносит только моральные страдания и негодования, которые выливаются тут, в буквенном выражении)) по этому и предлагаю пользоваться пока любимым самокатом, а как у маркета, что то коренным образом сдвинется в сторону улучшения, я вам неприменно маякну))
 
Настойчивость моя основана не на желании вам угодить или тем более "сделать правой", а на попытке подойти к анализу проблемы объективно и даже математически, с попыткой уменьшить вероятность случайности или "невезения".))) Я пытаюсь каждую гипотезу валидировать, и не полагаюсь на ощущения или "мне кажется"
Так нет идеального сервиса на мой взгляд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня со скриптом время вообще останавливается, поэтому за 1 сек прохожу
Ну да, аналогично. 43 секунды, это как-то странно
 
А зачем вы их фармите миллион то , они до 28 февраля
. Посчитайте сколько заказов будет столько и делать)
 
Так нет идеального сервиса на мой взгляд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну да, аналогично. 43 секунды, это как-то странно
Это конечно да. Но если указывать реальный номер, даже при нынешнем положении дел, больше половины «затыков» решается при звонке от сборщика. А они в маркете очень отзывчивые в большенстве своём ( не считая того сборщика из вкусвилл с манией величия))
 
  • Haha
Реакции: Zbruss
Это конечно да. Но если указывать реальный номер, даже при нынешнем положении дел, больше половины «затыков» решается при звонке от сборщика. А они в маркете очень отзывчивые в большенстве своём ( не считая того сборщика из вкусвилл))
Его перевели) больше нет такого если это о том)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не хер связываться с абузерами с мипеда)
 
  • Love
Реакции: Oilyly
.
 
  • Like
Реакции: astat
. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Оно только вышло , я думаю никто и не успел проверить. Как позвонит сборщик зайди в приложение и посмотри что происходит а ему скажи пока удалите я подумаю 3 минуты о замене. Если слетит можешь просто отменить заказ и сделать новый там же.
 
  • Like
Реакции: Armeec