Купер - скидки на еду

Не обязательно читать, можно проверить самому. Если с минималкой 500 пашет, то не слетает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да разницы нет, система одна.
Тут дело в настройках промо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оно только вышло , я думаю никто и не успел проверить. Как позвонит сборщик зайди в приложение и посмотри что происходит а ему скажи пока удалите я подумаю 3 минуты о замене. Если слетит можешь просто отменить заказ и сделать новый там же.
Я успела самовывоз по нему забрать)) но там отмен не было.
 
  • Like
Реакции: Armeec


Ну как я вижу, пока это приносит только моральные страдания и негодования, которые выливаются тут, в буквенном выражении)) по этому и предлагаю пользоваться пока любимым самокатом, а как у маркета, что то коренным образом сдвинется в сторону улучшения, я вам неприменно маякну))
ну у кого то только восторг, у кого то негодования:) это нормально. Не должны люди слышать и видеть только одну сторону медальки, так то. Я и самокат как-то в теме далеко не хвалил, тогда еще вас, увы, тут не было. Нет вообще ни одного FMCG сервиса у нас нормального. Но для меня лично вся экосистема Сбера превратила приличные продукты ребят, кто сами развивался до момента, пока его купили, в полное говнище, как я вижу. Может точка зрения поменяется, я был бы очень рад такому.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
доставка не слетает с игры.
 
  • Like
Реакции: Armeec
Метро психанул, минималку при самовывозе до 1500 поднял вместо 500)) А на доставку так же 1000 оставил
 
  • Like
  • Wow
Реакции: homokir, Oilyly и astat
  • Like
Реакции: noxxy
Вообще меня одного смущает нелогичность выбора способа оплат в сбермаркете? При доставке можно оплатить картой при получении, а при самовывозе - только онлайн на сайте. Хотя казалось бы, должно быть ровно наоборот.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Промо не слетает, но привезут или нет это от твоей точки зависит и суммы отмены.
У меня были все позиции собраны, одна отменена, промо оставался примененный, но до оплаты не дошло, просто раз и заказ перенесен. В общем поддержка ответила, что перенесли мне заказ, типа не было ключевой позиции. Просто они не захотели мне заказ вести на 250 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Armeec
Нет вообще ни одного FMCG сервиса у нас нормального. Но для меня лично вся экосистема Сбера превратила приличные продукты ребят, кто сами развивался до момента, пока его купили, в полное говнище, как я вижу. Может точка зрения поменяется, я был бы очень рад такому.
типа умный и рассудительный но ооооочень молодой :wink:
 
  • Like
Реакции: homokir
ну у кого то только восторг, у кого то негодования:) это нормально. Не должны люди слышать и видеть только одну сторону медальки, так то. Я и самокат как-то в теме далеко не хвалил, тогда еще вас, увы, тут не было. Нет вообще ни одного FMCG сервиса у нас нормального. Но для меня лично вся экосистема Сбера превратила приличные продукты ребят, кто сами развивался до момента, пока его купили, в полное говнище, как я вижу. Может точка зрения поменяется, я был бы очень рад такому.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

доставка не слетает с игры.
Ну не знаю, чем вас огорчил Самокат, но помнится не так давно, вы его очень даже нахваливали))) и ни одной просрочки и ни одной отмены одни извенения и бонусы))) маме только что то там не доставили, а так перфекто (с ваших слов) ))
 
Может у кого то есть лишний на 250? Ну никак у меня не получается за меньше минуты ((
 
чем вас огорчил Самокат
не заказываю там уже 2,5 месяца. цены выросли, распродажи пропали, покупать купон за 100+ западло, да и даже с купоном стало не выгодно. для меня пока что вкусвил и виктория через сбер топчик
 
не заказываю там уже 2,5 месяца. цены выросли, распродажи пропали, покупать купон за 100+ западло, да и даже с купоном стало не выгодно. для меня пока что вкусвил и виктория через сбер топчик
))) ну вот, а человек на маркет сильно зол, а вот самокат ему нравится, и как он сам же выразился, цена для него не главный показатель, он готов платить за сервис по ценам без промокодов.
Так и пусть человек наслаждается))) а мы тихонько маркетом перебьёмся, пока он свой сервис подтягивает))
 
У кого якобы не присылают коды, смотрите в спаме, у меня всё туда почему-то упало
 
  • Like
Реакции: Oilyly
Я так делаю, не советую 2мин с чем то получается
А кто то по другому подбирает? :oops: Там все ж логично. Кортошка с грибами, клубника со сливками, яйца с беконом, пельмени со сметаной) и тд классика кулинарного жанра))
 
Звонили сейчас со сбермаркета с московского номера, у меня три самовывоза сегодня:
- Доброе утро, у вас 3 заказа с одним и тем же промокодом!
- Драсте, промокоды разные на каждом аккаунте!
- Сейчас проверю....Да, действительно разные, но по правилам сервиса на одного человека только одна учетная запись.
В следующий раз отменим заказы, всего доброго!

Вот думаю, это на точке слили? Хотя один заказ в момент звонка уже почти собрали
 
Последнее редактирование: