Купер - скидки на еду

Это не реально! Никто так не сможет. Пробовал на примере - Ленточка. У них, на какие то позиции показывается остаток. Но, даже так, звонили и говорили, что нет на полке. Извините.

пс. Годноту разбирают быстро обычные покупатели.
Я раньше, если видел вот эту самую годноту - одно время старался заказывать ее самое утро, с 9 до 11. Думал, ну мало ли, вдруг у них выкладка с утра, поэтому многое лежит на полках. А вот ни фига! Не работает такой ход. Нет никакой связи между временем доставки (и сборки, соотв.) - и наличием этой самой годноты на полках.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov


Мне то какое дело до этого процесса...
Товар может лежать на стеллаже выше, даже может быть в другом отделе, только мерч знает куда он его положил. Где нибудь на палете на самом вверху. А сборщик это Вася, он нихуя не знает и ему это нах не надо. И со склада просто так не отдадут, товар сначала надо принять, а потом после приёмки занести в базу. Товар может уже разгрузили и он в магазине, но пока его не примут, его не вынесут. Товар надо посчитать и сверить, мож водитель чо спиздил или недовез.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну по крайней мере предложили перенести отмененный заказ. Видимо выводы делают. Когда я с ними ругался она говорила восстановить заказ отмененный сборщиком они не могут. Работают молодцы. Но скорее всего ваш товар кофе и забирает всю сумму а вести мелочевку за 100₽ остатка, они скорее всего не хотят.
 
Для тех кто любит помедленней :)...

В Хроме открыть инструменты разработчика, и на вкладке Console ввести (при запущенной игре):
 
Последнее редактирование:
Ну по крайней мере предложили перенести отмененный заказ. Видимо выводы делают. Когда я с ними ругался она говорила восстановить заказ отмененный сборщиком они не могут. Работают молодцы. Но скорее всего ваш товар кофе и забирает всю сумму а вести мелочевку за 100₽ остатка, они скорее всего не хотят.
У меня был кофе 799 руб и почти 500 руб еще товар, так вот 500-промо 250 они не повезли...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На один и тот же профиль мне не дает сегодня оформить второй заказ с другим промо. «Вы уже сделали все заказы по этому коду»
Интересно, завтра можно будет?
 
видимо, и сам сайт в полуразработке постоянной, не только сервис сборки:
--Ссылка удалена--
ну, хоть котэ симпатичный)
 
Для тех кто любит помедленней :)...

В Хроме открыть инструменты разработчика, и на вкладке Console ввести (при запущенной игре):
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1612548657467.png

хайд выше, пожалуйста))))
 
немного увеличил, совсем уж прятать смысла нет. Что-то мне кажется промики и до 14 числа не доживут :)
если засолить то норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так то все ТЗ
1612549086244.png
 
Не суммируется с другими действующими предложениями, это имеется ввиду акционный товар или что?
 
Товар может лежать на стеллаже выше, даже может быть в другом отделе, только мерч знает куда он его положил. Где нибудь на палете на самом вверху. А сборщик это Вася, он нихуя не знает и ему это нах не надо. И со склада просто так не отдадут, товар сначала надо принять, а потом после приёмки занести в базу. Товар может уже разгрузили и он в магазине, но пока его не примут, его не вынесут. Товар надо посчитать и сверить, мож водитель чо спиздил или недовез.

Много чего от сборщика зависит. Было два заказа на самовывоз, звонит сборщик с заменой молока, т.к. из упаковок только одна. Я соглашаюсь и переключаюсь на другой звонок сборщика, чтобы уточнить по другому товару. Так как в этом заказе тоже есть 4 упаковки молока, спрашиваю по замене. Она с удивлением спрашивает, почему? У нас все в наличии и свежее
 
Ну по крайней мере предложили перенести отмененный заказ. Видимо выводы делают. Когда я с ними ругался она говорила восстановить заказ отмененный сборщиком они не могут. Работают молодцы. Но скорее всего ваш товар кофе и забирает всю сумму а вести мелочевку за 100₽ остатка, они скорее всего не хотят.
А вот заказ из Ашана отменили, вот он мне очень нужен был, тоже отсутствовала основная позиция, не перенесли((((
Видимо сегодня не мой день(
 
  • Sad
Реакции: Oilyly
Много чего от сборщика зависит. Было два заказа на самовывоз, звонит сборщик с заменой молока, т.к. из упаковок только одна. Я соглашаюсь и переключаюсь на другой звонок сборщика, чтобы уточнить по другому товару. Так как в этом заказе тоже есть 4 упаковки молока, спрашиваю по замене. Она с удивлением спрашивает, почему? У нас все в наличии и свежее
Я, здесь, не впрягаюсь за сбер. Часто вижу, что нужного товара нет на полке, но лежит рядом в Телеге или на полу на поддоне. Но, сборщик точно не будет по палетам искать, что лежит на самых верхах или на 2-3м ярусе. Обычные продавцы и то с кислой рожей встречают такую просьбу. Типа они хотят помочь, но им это не хочется делать.
 
От 1500 что ли?
 

Вложения

  • Screenshot_20210205-221743_Chrome.jpg
    Screenshot_20210205-221743_Chrome.jpg
    352,5 KB · Просмотры: 94
3 промика на 250, взял- лайк поставь;):)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Armeec, vadm и astat
  • Like
Реакции: Kupon2