Купер - скидки на еду



ставь на паузу во время игры и будет тебе счастье
да я что-то даже с паузой не вижу вообще их цифры, мелко очень на телефоне. А до компа не скоро доберусь
 
  • Like
Реакции: Skripn
Дайте кто-нить код игрульки. я эту херню не могу осилить. колбаска с хлебом не слипаются. Тьфу епрст
 
  • Like
Реакции: Симона
Кстати, я на телефоне пару раз не мог пройти, а на компе вылетало: ходов больше нет и перетасовывало.

ПС. Промо получил на компе через стоковый IE.
 
  • Like
Реакции: Skripn
я эту херню не могу осилить. колбаска с хлебом не слипаются. Тьфу епрст

32d4aede249c666b2c1888121e46d34b.jpg
 
  • Love
Реакции: Oilyly
 
Последнее редактирование:
У меня заказ на вечер сегодня, там кофе уже нет в наличии (я утром про него писала), отпишусь как что-то ясно будет)
Ничего мне не отправили, а перенесли заказы. Причем все было собрано, и была отмена.
 
  • Like
Реакции: Skripn
я фигею, я не понимаю, как таким сервисом можно дальше пользоваться. а если для меня ключевая позиция не кофе, а сметана за 67р, тогда что, мне 8 числа ждать ее на борщик?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если цена не изменится и промо сохранится, соглашайтесь.
Очень похоже на метро. Потому что в терминалах метро(пистолет) можно узнать сроки поставки, там с этим четко.
 
Если цена не изменится и промо сохранится, соглашайтесь.
Очень похоже на метро. Потому что в терминалах метро(пистолет) можно узнать сроки поставки, там с этим четко.
Только меня не будет в городе уже. Да и остальное как бы надо было сейчас.
 
я фигею, я не понимаю, как таким сервисом можно дальше пользоваться. а если для меня ключевая позиция не кофе, а сметана за 67р, тогда что, мне 8 числа ждать ее на борщик?
У СберМаркета нет доступа к складу. Сборщик это типа обычный покупатель. Я ругался по поводу долгой сборки, заказ создал утром, что бы вечером привезли. Сборку начинают за 2 часа до заказа(по правилам). К этому моменту все разгребли. Итого, Я пролетел.
Остатки могут резервировать по телефону оптовые покупатели, поэтому реальный остаток наврятли смогут реализовать в приложении. Человек нагреб целую телегу товара N и ходит по магазу, приложение показывает, что на полке товар есть.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
У СберМаркета нет доступа к складу
конечно, я знаю как работает это дебильство. Но мне, как покупателю, что за дело до их реализации сихнронизации остатков. Пусть резервируют на складе акционные товары под Сбермаркет на основе собранной аналитики, пусть быстрее удаляют из каталога товаров, которых вообще нет, пусть специальный человек бегает по магазину и фиксит остатки каждые 15 минут на основные позиции, у них же big data..

К примеру, вообще не проблема отмечать даже технически когда сборщик подходит и видит, что товара, ссу.ка нет уже. Он может сделать пометку и в 2ю базу каталога внесут данные, что товара временно нет. Да пусть сами ищут реализацию,
Мне то какое дело до этого процесса...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KEFIR_TV и pavlenko_nick
Мне то какое дело до этого процесса...
Это не реально! Никто так не сможет. Пробовал на примере - Ленточка. У них, на какие то позиции показывается остаток. Но, даже так, звонили и говорили, что нет на полке. Извините.

пс. Годноту разбирают быстро обычные покупатели.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic