Купер - скидки на еду

После нажатия - получить промокод, что должно вообще появиться? Только что попробовал с компа, и ничего(( после нажатия на кнопку получить, кнопка на секунду становится серой и все.
типа код отправлен
 
  • Like
Реакции: Johhnson


После нажатия - получить промокод, что должно вообще появиться? Только что попробовал с компа, и ничего(( после нажатия на кнопку получить, кнопка на секунду становится серой и все.
Всплывающее окно "код отправлен"
 
  • Like
Реакции: senderik и Johhnson
У меня заказ на вечер сегодня, там кофе уже нет в наличии (я утром про него писала), отпишусь как что-то ясно будет)
 
  • Like
Реакции: Bubbl
После нажатия - получить промокод, что должно вообще появиться? Только что попробовал с компа, и ничего(( после нажатия на кнопку получить, кнопка на секунду становится серой и все.
 
  • Like
Реакции: Johhnson
У меня один раз код не пришел на почту, но возможно я неправильно адрес указала
 
Жёстче? У меня больной сборщик 14 раз отменил заказ , с двумя моими жалобами в центр офис) пока вроде его не вижу , может перевели. Но если приедет обеспечу ему аналогичное отношение.
Так вроде бы не сборщик приезжает, а курьер...
 
  • Like
Реакции: astat
Из вкус вила сборщик это и есть доставщик. ) Но в целом проблема успешно решена , через центр офис.)
Братан походу решил все деньги заработать в одно лицо))) путь к успеху))
 
вопрос
 
В метро появился раздел - заказные дни, но открыть каталог не удалось. Разработчики решили отключить. Ждемс)
 
бл..ть как же достал сбермаркет. Опять при заказе менее половины есть в наличии. Ублюдки.
Кому вообще по нраву такой подход я не понимаю. В моей практике 80% всех заказов со скидкой не имеют в наличии главных самых дорогих продуктов. Ну и накой тогда...когда ты не модешь планировать заказ никак.
А замены накуя мне нужны, когда я хочу получить позицию по скидкой.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!