Купер - скидки на еду

ну какие с 500 рублей отмены, специально подбиваюсь в впритык под эту сумму, и так как то заказ убого выглядит, а с отменами совсем крахоборно
 


ну и почему тогда где то жестче правила, а где то и так пойдет.....
это почти всегда синдром вахтера на конкретных местах, кому-то очень обидно становится, что кто-то кушает немного дешевле и пытаются всеми силами этому помешать
 
  • Like
Реакции: SamFisheR, Zbruss и Bubbl
Кто пробовал новые промо из игры?
В условиях написано, что от минимальной суммы заказа, а вот в письме от 1500 мск, а это не очень.

UPD: действительно от минималки пока что работает.
Уже везут 250/500 вкус вилл. Спасибо добрый человек avild поделился промиком!
 
через пару дней сбер прочухает фичу и со всех заказов 250/500 скинет промо без уведомления об этом)
 
а почему промокод слетает сразу после оплаты? В поддержку обращались?
Обращались. После переписки они извиняются и высылают тебе инд. пром. Почему предыдущий пром слетел - внятно не объясняют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через пару дней сбер прочухает фичу и со всех заказов 250/500 скинет промо без уведомления об этом)
Не кинет, а обнулит. "Данный промокод истек" - и всё! Такое уже не раз и не два бывало.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и ZloiKefir
Обращались. После переписки они извиняются и высылают тебе инд. пром. Почему предыдущий пром слетел - внятно не объясняют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не кинет, а обнулит. "Данный промокод истек" - и всё! Такое уже не раз и не два бывало.
я говорю про уже оформленные заказы
 
Интересно, в этой игре хоть кто то пытается подобрать пару реально по продуктам, а не по их номерам? xD
 
я говорю про уже оформленные заказы
Да, возможно. Но я имел в виду засолку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, в этой игре хоть кто то пытается подобрать пару реально по продуктам, а не по их номерам? xD
А смысл? За 5-6 повторов уже помнишь наизусть, какое дерьмо к какому говну должно прилипнуть.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и SamFisheR
Попытался поабузить. Половил post запросы. Но у меня ничего не получилось. Слабоват я в этом
 
ну и почему тогда где то жестче правила, а где то и так пойдет.....

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Жёстче? У меня больной сборщик 14 раз отменил заказ , с двумя моими жалобами в центр офис) пока вроде его не вижу , может перевели. Но если приедет обеспечу ему аналогичное отношение.
 
В общем, стандартное время прохождения - 44-45 сек. Если кто-то выйдет из 40 сек. - отпишитесь, хочется знать рекордсмена, ахаха.
2021-02-05_16-11-25.png
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
У всех промо после игры пришло? Не приходит, пробовал с разных браузеров - не помогло. Не отправляет форма
 
 
  • Like
Реакции: noxxy
У всех промо после игры пришло? Не приходит, пробовал с разных браузеров - не помогло. Не отправляет форма
Все приходит. Вэпээн, прокси, тор. айпишку менять надо. В торе скрипты должны быть включены. Если не приходит и после - значит, скрипты заблочены в браузере.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov

ловите кому надо
 
Интересно, в этой игре хоть кто то пытается подобрать пару реально по продуктам, а не по их номерам? xD
Я так делаю, не советую 2мин с чем то получается
 
После нажатия - получить промокод, что должно вообще появиться? Только что попробовал с компа, и ничего(( после нажатия на кнопку получить, кнопка на секунду становится серой и все.