Кто знаком с расширением для браузера cs.money helper?

SELiX

Синдром бога
Дней с нами
2.856
Розыгрыши
1
Сообщения
1.574
Репутация
220
Реакции
2.785
Telegram
SELiX

Sanguinary

Активный участник
Дней с нами
2.621
Розыгрыши
0
Сообщения
73
Репутация
0
Реакции
24
Ясненько ) ну не отвлекайся тогда, диплом это дело такое... ))) Заранее спасибо
 

SereGGa

Опытный
Дней с нами
2.608
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
0
Реакции
112
Мне сдавать хоть что то похожее на диплом своему руководителю на этой неделе, как только, так сразу.
Освободишься посмотри там вышла обнова) если можно что то с ним сделать) Спасибо
 
  • Like
Реакции: SerDog

Godtest CS.MONEY

Новый пользователь
Дней с нами
2.602
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
В версии 5.4 старые цены на скины((
 

Sanguinary

Активный участник
Дней с нами
2.621
Розыгрыши
0
Сообщения
73
Репутация
0
Реакции
24
Цены от версии не зависят, они подтягиваются всегда новые когда ты логинишься на сайт. Ну и кэш нужно чистить понятное дело, если не чистить цены старые остаются.
 

ytipyti

Новый пользователь
Дней с нами
2.595
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Selix, большое спасибо за взлом данного расширения)))
 
  • Like
Реакции: SELiX

SELiX

Синдром бога
Дней с нами
2.856
Розыгрыши
1
Сообщения
1.574
Репутация
220
Реакции
2.785
Telegram
SELiX

Роман Леонтьев

Участник
Дней с нами
2.588
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
3
Я не интересуюсь кто и сколько человек работает над проектом) Поэтому обычно пишу они, так как в соло редко кто работает) Но буду знать)
Ну я работаю в соло) Будешь знать xD
 
  • Like
Реакции: SELiX

SELiX

Синдром бога
Дней с нами
2.856
Розыгрыши
1
Сообщения
1.574
Репутация
220
Реакции
2.785
Telegram
SELiX
Я крякнул последнюю версию расширения... На это мне понадобилось 2 минуты... Роман, я не знаю что вы сделали, но прошлые 2 версии, я вообще не осиливал. Исправь пожалуйста, я надеюсь я помогаю вам развиваться.
 

Роман Леонтьев

Участник
Дней с нами
2.588
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
3
Я крякнул последнюю версию расширения... На это мне понадобилось 2 минуты... Роман, я не знаю что вы сделали, но прошлые 2 версии, я вообще не осиливал. Исправь пожалуйста, я надеюсь я помогаю вам развиваться.
Возможно я использую старую шифровку или еще чего. Просто обновления на скорую руку пишутся, т.к. 5 дней на работе а на выходные и отдохнуть хочется)
Что касается твоих кряков, то я не сильно и против :) Всегда есть "вирус" и "антивирус", бомбило только когда ваш кряк продавали по 150 рублей прямо у меня в группе :) Но мне кажется что сегодня вечером ваша версия кряка перестанет работать :) Ну или в ближайшее время =)
 

Meefisto

Участник
Дней с нами
2.586
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
3
Я крякнул последнюю версию расширения... На это мне понадобилось 2 минуты... Роман, я не знаю что вы сделали, но прошлые 2 версии, я вообще не осиливал. Исправь пожалуйста, я надеюсь я помогаю вам развиваться.
А можешь залить последнюю версию расширения?
 

Dropk1ck

Новый пользователь
Дней с нами
2.564
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Если нужно расширение csmoney на хром - могу продать за символическую цену в 1 ключ, чисто отбивая то, что сам на него и потратил. Не кидалово, могу пруфнуть, показать, рассказать.