Расширение для супер секретных рулеток:D

самый дешевый 380 :oops:
Немного ниже глянь
еще был раньше прикол я на нем халявный месяц получил, указал что у меня др на след день после рег и мне дали бесплатные бонусы и я ими проплатит месяц
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    70,9 KB · Просмотры: 103
Сегодня сайт добрый словил 4 капчи уже
Вот если бота на дедик поставить так это вобще
раньше покупал дедик за 180 рубасов и ставил 2 ака фармить, за 3-5 дней отбивал оплату
Ты не в курсе мб там есть определенное время или есть шанс что за целый день капча вообще не появится?
 
Ты не в курсе мб там есть определенное время или есть шанс что за целый день капча вообще не появится?
Насчет времени могу судить только по таймерам на уже выпавших пушках, на 59 и 29 минуте падает это по пушкам
Не было такого что пушки или капча за 2 часа не появлялась
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    44,2 KB · Просмотры: 105
Насчет времени могу судить только по таймерам на уже выпавших пушках, на 59 и 29 минуте падает это по пушкам
Не было такого что пушки или капча за 2 часа не появлялась
В скайпе добавь
 
На виче у некоторых начали банить вторые-третьи аккаунты. По ип чтоли палят, хуй пойму. Есть инфа по этому поводу?
 
На виче у некоторых начали банить вторые-третьи аккаунты. По ип чтоли палят, хуй пойму. Есть инфа по этому поводу?
забанили меня,но у меня был один акк и нет расширения,блэт!!1!
Одмены псы подзаборные(на витче):stare:
 
Я не знаю зачем мусолить тему с депом,Если на ютубе даже видосик есть чтобы дальше автоматом получать вещи и
У него видосики и про витч и лото есть
и любой из способов можно спокойно на дедик от амазона поставить хд
 
Я не знаю зачем мусолить тему с депом,Если на ютубе даже видосик есть чтобы дальше автоматом получать вещи и
У него видосики и про витч и лото есть
и любой из способов можно спокойно на дедик от амазона поставить хд
а ты попробуй по этому видео штук 20 акаунтов поставить, программа работает с активным окном и по этому даже кинчик не посмотреть, разве что ставить на дедик или виртуалку
 
сколько баланса с ежечасного бонуса накопил?
хз,я там сам играл еще,до того как поменяли рулетку,после того как поменяли накрутил за полчаса вагер 50 бачей,а меня типо заблочили,написал в саппорт,сказали типо наверное потому что мультиакк,написал,что они долбятся в шары и попросил исправить ситуацию,но не отвечают