Кто знаком с расширением для браузера cs.money helper?

Ясненько ) ну не отвлекайся тогда, диплом это дело такое... ))) Заранее спасибо
 
Мне сдавать хоть что то похожее на диплом своему руководителю на этой неделе, как только, так сразу.
Освободишься посмотри там вышла обнова) если можно что то с ним сделать) Спасибо
 
  • Like
Реакции: SerDog
В версии 5.4 старые цены на скины((
 
Цены от версии не зависят, они подтягиваются всегда новые когда ты логинишься на сайт. Ну и кэш нужно чистить понятное дело, если не чистить цены старые остаются.
 
Selix, большое спасибо за взлом данного расширения)))
 
  • Like
Реакции: SELiX
Я не интересуюсь кто и сколько человек работает над проектом) Поэтому обычно пишу они, так как в соло редко кто работает) Но буду знать)
Ну я работаю в соло) Будешь знать xD
 
  • Like
Реакции: SELiX
Я крякнул последнюю версию расширения... На это мне понадобилось 2 минуты... Роман, я не знаю что вы сделали, но прошлые 2 версии, я вообще не осиливал. Исправь пожалуйста, я надеюсь я помогаю вам развиваться.
 
Я крякнул последнюю версию расширения... На это мне понадобилось 2 минуты... Роман, я не знаю что вы сделали, но прошлые 2 версии, я вообще не осиливал. Исправь пожалуйста, я надеюсь я помогаю вам развиваться.
Возможно я использую старую шифровку или еще чего. Просто обновления на скорую руку пишутся, т.к. 5 дней на работе а на выходные и отдохнуть хочется)
Что касается твоих кряков, то я не сильно и против :) Всегда есть "вирус" и "антивирус", бомбило только когда ваш кряк продавали по 150 рублей прямо у меня в группе :) Но мне кажется что сегодня вечером ваша версия кряка перестанет работать :) Ну или в ближайшее время =)
 
Я крякнул последнюю версию расширения... На это мне понадобилось 2 минуты... Роман, я не знаю что вы сделали, но прошлые 2 версии, я вообще не осиливал. Исправь пожалуйста, я надеюсь я помогаю вам развиваться.
А можешь залить последнюю версию расширения?
 
Если нужно расширение csmoney на хром - могу продать за символическую цену в 1 ключ, чисто отбивая то, что сам на него и потратил. Не кидалово, могу пруфнуть, показать, рассказать.