Кто поможет сделать вирус-майнер

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.523
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
Собственно вы всё видели в названии, если что нибудь сможет помочь пишите в лс, всё заработанное можно как нибудь будет делить, это обговорим после первой прибыли)
 
  • Like
Реакции: AntyFreez
+тоже интересует
 
в чем проблема раскидывать ратник, делать скрытую учетку и ставить туда майнер, даже можете карточки свои сранные идлить.
 
блена
запилить свой ратник и майнер, закриптовать это все как минимум дохуя приватным криптором, чтобы не запалить контору
и получить деньги с процента
какой резон допустим мне за все это браться, еще и кому-то процент отдавать, лоал
 
но если кому-то нужен непалящийся приватный ратник, то я тут как раз кое что новенькое допиливаю, но только по оплате, никаких процентов
 
но если кому-то нужен непалящийся приватный ратник, то я тут как раз кое что новенькое допиливаю, но только по оплате, никаких процентов
а скок будет по цене?)
 
Вы шутите?:D На хабе давно исходы фри майнера валяются 2013 года с админ панелью, было бы желание как говорится.
 
Не реклама!
Если кто не знает, то щас пипец как много популярных сайтов с активаторами винды и тд занимаются майном, причем майнер у них бесплатный с хаба!
Ниже пример админок этих майнеров лог и пасс admin
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
Кто ищет, тот всегда найдет, я тут пруфать и что то доказывать не собираюсь.
Если не собираешься пруфы давать, нахуй тогда говорить? Я могу сказать что у меня батя милиардер, но пруфы я давать и что либо доказывать я не собираюсь
 
Если не собираешься пруфы давать, нахуй тогда говорить? Я могу сказать что у меня батя милиардер, но пруфы я давать и что либо доказывать я не собираюсь
Выше скинул 2 админки от майнера, ало дядь, я могу тебе его собрать за 1 кес без криптования, если тобой лень движет и ты не можешь посидеть часик и погуглить. Деградация дошла до того что забыл как инфу гуглить?
 
Написал дай линк на хаб, если у тебя настолько руки из жопы, что даже линк не можешь скопировать, то просто завались
Хахаха, все понятно, деградируй дальше сынок)
 
Забейте, уже 3 недели убито с челиком, который с нуля написал уже триллион разных адаптивных под систему сборок. Только на процессорах более-менее майнит норм, но видеокарты в некоторых случаях выдают в 20 раз больше хешрейта. Хуйня в общем. Еще пулы мозги ебут, доходит в районе 50% всех клиентов. С 350 у меня приходит в районе 120. Это при том, что стоит обход АВ, невозможно закрыть процесс майнера и обход фаерволла.