Белое Серое Как зарабатывать на скрытом майнинге. [ Гайд для чайников ]

Хоззия

Новый пользователь
Дней с нами
796
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
1. Вступление. Начнем с того что нужно отключить антивирус или добавить папку с билдером в исключения антивирусов.

2. Как же сделать скрытый майнер? Лично я использую SilentCryptoMiner , его плюсы это легкость шифровки и майнинг сразу нескольких криптовалют советую использовать Monero(xmr) на процессор и Etherium Classic (etc/etchash) на видеокарту. Краткий обзор на билдер и его настройку можно посмотреть в этом видео(в описании можно также его и скачать), (самая частая ошибка это использование русских символов по пути к майнеру)
3. Шифрование. Посмотрев видео вам уже будет понятно как создавать майнер, там все хорошо объясняется, после создания майнера на этапе паузы для обфускации, нужно зашифровать файлы watchdog.exe и ваше_название_майнера.exe, я пользуюсь СonfuserEx сcылка на гитхаб с этой программой:
https://github.com/mkaring/ConfuserEx/releases/download/v1.5.0/ConfuserEx.zip

4. Что делать после создания майнера? Вы создали майнер, распространять нужно только ваше_название_майнера.exe , uninstaller нужен чтобы удалить майнер после запуска на своём пк, а checker для проверки работы майнера. Можно склеить майнер с вашими файлами "читами/программами/оптимизаторами/инсталлерами" можно также дополнительно закриптовать. Детект майнера при шифровке через конфузер 6/26 (антискан)

5. Как же его распространить? Рассказываю как делает большинство, находят и скачивают видеоролик по читами, затем накладывают музыку, эффекты для того, чтобы не блокнул ютуб и заливают его на канал. Я же вам советую распространять ролики с тематикой оптимизаторы / кряки программ / активаторы . С них лучше траффик и компы. Заливать файл можно в архиве с паролем на гугл диск и затем сократить ссылку через bitly (популярный сервис о нём итак все знают не реклама)
Совет - используйте сайты для создания тегов чтобы добавлять в описании например:
https://prozavr.ru/tools/podbor_tegov_youtube.php пользуюсь давно сайт хороший. Теги нужны для большего охвата пользователей, помогают пользователю найти именно ваш видеоролик. Использовать для накрутки можно YTmonster он полностью бесплатен, через него накручиваю 1200 просмотров, 12 лайков, 5 комментов(5+ слов). Фармить коины можно через десктоп приложение и выполняя задания.

6. Как же вывести? Можно через обменник, на карту или любые другие платежные средства.
Сайт проверенных обменников -
https://www.bestchange.ru/ . Мои скрины выводов(за последние 2-3 месяца, траффик лил очень мало... 2 раза по 3 видео), выводил от 1к, сейчас ещё на кошельке пол монеты по норм курсу 10к где-то.
Если что-то непонятно задавайте вопросы в теме, если проблема с созданием майнера пишите в тг и сразу кидайте скриншоты ошибки или чего-то подобного. На этом у меня все желаю всем удачи в распространении!
ССылка на видео инструкцию:
Ссылка на сам майнер: яндекс диск-https://disk.yandex.ru/d/MiBDNJ9gCKQuAw Пароль на архив: miner_top
 
Ты форумом ошибся друг😉
 
А VT где? Или ты думаешь заработать на форумчанах?🤔
Аа..А то я думаю,еще ничего не сделал,а уже камень полетел:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аа..А то я думаю,еще ничего не сделал,а уже камень полетел:D
После криптования, остается 6 детектов, меньше не знаю как сделать,точнее знаю,но это дорого.
Криптовальщики бесплатные на ноль не сделаешь.