"У меня все куплено на свои деньги, по мере надобности доначу. А мошенников нужно наказывать, будешь с этим спорить?"
в каждом твоем сообщении не то чтобы можно уловить, а прям, блять, воняет, как ты бравируешь тем, что работаешь.
дай угадаю, тебе 16 и ты ебашить в коллцентре домру?
в каждом твоем сообщении не то чтобы можно уловить, а прям, блять, воняет, как ты бравируешь тем, что работаешь.
дай угадаю, тебе 16 и ты ебашить в коллцентре домру?
