Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2016-8-13_14-43-55.webp

Ребята, письмо есть а на аккаунте пишет что нет. Что делать??
 
"Я играю с збт..." И с збт ты не можешь понять, что в хсе выигрывают мозги и удача. Хоть 10 легендарок в деку засунь, если ты тупой, ты все равно не выиграешь. Я уже и не говорю о том, что мы фармим паки, а не легендарки,

берешь одну почту и добавляешь к ней +1,+2 , +3 , например lalalal+1@GMAIL.COM
Я же и говорю что он просит телефон
 
кто может мне обьяснить как получить дополнительно 5$ в amazon?
(копирую чужое сообщение)Кароч я разобрался с 5 бакиславами
1) открываем меню (такое как в ВК слева открывается)
2) Жмём Your Account
3) Ищем Personalized content и жмем Invite Friends
4) Листаем в самый низ и жмём - Have a refferal code?
5) Вводим VICTO45455N и ловим смс с подтверждением (смс можно принять на свой сот, если не регали еще или через сайт ТЫК)
6) Изи 2 пака и аренка / 4 пака. Приходит сразу!!!
Иногда нужно обращаться в поддержку для их перевода, иногда нет
 
(копирую чужое сообщение)Кароч я разобрался с 5 бакиславами
1) открываем меню (такое как в ВК слева открывается)
2) Жмём Your Account
3) Ищем Personalized content и жмем Invite Friends
4) Листаем в самый низ и жмём - Have a refferal code?
5) Вводим VICTO45455N и ловим смс с подтверждением (смс можно принять на свой сот, если не регали еще или через сайт ТЫК)
6) Изи 2 пака и аренка / 4 пака. Приходит сразу!!!
Иногда нужно обращаться в поддержку для их перевода, иногда нет
когда я ввожу номер мне не приходит сообщение
 
Я смотрю, тут почти все создают почты для аккаунтов по методу lalala+n@gmail.com
Кто-нибудь еще, кроме меня, делал туеву хучу почт на YOPmail?
 
Такая тема, писал в тп близов на счёт закрытого магазина, ответили, что закрыли из-за злоупотребления акцией Amazon(она должна использоваться 1 раз на учётной записи). Пруфов дать не могу, ибо я закрыл чат, только потом подумал на счёт этого.
закрытый магазин лол что?
 
Такая тема, писал в тп близов на счёт закрытого магазина, ответили, что закрыли из-за злоупотребления акцией Amazon(она должна использоваться 1 раз на учётной записи). Пруфов дать не могу, ибо я закрыл чат, только потом подумал на счёт этого.

Хз, работает магазин
 
У меня был закрыт пару раз, но это просто лаги хса были, при перезаходе пропадало
 
Между делом - куплю ваши аккаунты с 10 баксами на борту, 10 российских рублей за акк :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.