Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"У меня все куплено на свои деньги, по мере надобности доначу. А мошенников нужно наказывать, будешь с этим спорить?"
в каждом твоем сообщении не то чтобы можно уловить, а прям, блять, воняет, как ты бравируешь тем, что работаешь.
дай угадаю, тебе 16 и ты ебашить в коллцентре домру?
 
  • Like +1
Реакции: StayAway
"У меня все куплено на свои деньги, по мере надобности доначу. А мошенников нужно наказывать, будешь с этим спорить?"
в каждом твоем сообщении не то чтобы можно уловить, а прям, блять, воняет, как ты бравируешь тем, что работаешь.
дай угадаю, тебе 16 и ты ебашить в коллцентре домру?
весь рофл в том , что челик бравирует тем мол работает и бабки в игру , донатить в 2016 это пиздец , лучше бы трусы себе новые купил с носками хех)
 
"У меня все куплено на свои деньги, по мере надобности доначу. А мошенников нужно наказывать, будешь с этим спорить?"
в каждом твоем сообщении не то чтобы можно уловить, а прям, блять, воняет, как ты бравируешь тем, что работаешь.
дай угадаю, тебе 16 и ты ебашить в коллцентре домру?
бери выше, он почтальон и ему 14
 
весь рофл в том , что челик бравирует тем мол работает и бабки в игру , донатить в 2016 это пиздец , лучше бы трусы себе новые купил с носками хех)
я на каком то сайте бесплатно 3 пары носков получил пол года назад, до сих пор валяются новые
 
"Все мы любим эту игру, так? Хотим качественное комьюнити и дорожим уникальностью своих коллекций, так? Один из своеобразных плюсов хс, это довольно высокий порог вхождения по деньгам, посмотри на комьюнити в доте и ужаснись, вот она игра с низким порогом вхождения."
ага
нет, я не защищаю доту, просто мэйн ивенты в доте собирают по 200к вьюверов на твиче, комментить их может кто угодно, а еще ты можешь быть нищим уебищем и выигрывать, потому что умный, а не богатый.
что ты имеем в хс? выигрывать, конечно, тоже можно, если нищий, но только на зулоке
 
"Все мы любим эту игру, так? Хотим качественное комьюнити и дорожим уникальностью своих коллекций, так? Один из своеобразных плюсов хс, это довольно высокий порог вхождения по деньгам, посмотри на комьюнити в доте и ужаснись, вот она игра с низким порогом вхождения."
ага
нет, я не защищаю доту, просто мэйн ивенты в доте собирают по 200к вьюверов на твиче, комментить их может кто угодно, а еще ты можешь быть нищим уебищем и выигрывать, потому что умный, а не богатый.
что ты имеем в хс? выигрывать, конечно, тоже можно, если нищий, но только на зулоке
или если "Ваш противник вышел"
 
"Все мы любим эту игру, так? Хотим качественное комьюнити и дорожим уникальностью своих коллекций, так? Один из своеобразных плюсов хс, это довольно высокий порог вхождения по деньгам, посмотри на комьюнити в доте и ужаснись, вот она игра с низким порогом вхождения."
ага
нет, я не защищаю доту, просто мэйн ивенты в доте собирают по 200к вьюверов на твиче, комментить их может кто угодно, а еще ты можешь быть нищим уебищем и выигрывать, потому что умный, а не богатый.
что ты имеем в хс? выигрывать, конечно, тоже можно, если нищий, но только на зулоке
На зулоке и то с кусочками от кварталов)
 
На зулоке и то с кусочками от кварталов)
кстати, до всей этой вакханалии с амазоном, в моем зулоке, вместо имп ганг боссов, лежали две охотницы на иглошкурых
А можно по подробнее про способ за 2 мин. Или это шутка?
шутка(миллион рублей)
 
сука, такой я тупой, блять)))
когда трушоп написал, что ловит меня на слове, а потом пост удалил. я думал это к чему? пощадил меня?
И ТУТ Я ВСПОМНИЛ ПРО ДЕНОМЕНАЦИЮ))))))))))))))))))
 
Мои посты разбирают на цитаты, столько внимания. Для вас это ничего не меняет ребята, ваши учетки за кро ют.
окич. здесь твоя миссия выполнена
пора предупредить дота2ру, реддит и еще кучу популярных форумов!
 
"Я играю с збт..." И с збт ты не можешь понять, что в хсе выигрывают мозги и удача. Хоть 10 легендарок в деку засунь, если ты тупой, ты все равно не выиграешь. Я уже и не говорю о том, что мы фармим паки, а не легендарки,
Не могу зарегать 6 почту на gmail просит номер телефона. Что делать ? Где регаете новые почты ?
берешь одну почту и добавляешь к ней +1,+2 , +3 , например lalalal+1@GMAIL.COM
 
кстати, до всей этой вакханалии с амазоном, в моем зулоке, вместо имп ганг боссов, лежали две охотницы на иглошкурых

шутка(миллион рублей)

А после этой вакханалии у меня в зоолоке будут лежать лирой, а не демон с рывком, и морские великаны, а не вожди северного волка ))
 
"Я играю с збт..." И с збт ты не можешь понять, что в хсе выигрывают мозги и удача. Хоть 10 легендарок в деку засунь, если ты тупой, ты все равно не выиграешь. Я уже и не говорю о том, что мы фармим паки, а не легендарки,

берешь одну почту и добавляешь к ней +1,+2 , +3 , например lalalal+1@GMAIL.COM
Да речь не особо о легах идёт, а о дорогих деках. Вот я не могу себе позволить контроль или ктун вара. А тут видишь шанс есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.