Trushop
Trushop
у меня нету мани на кошильки и вообще у меня нету кошелька
Приму СМС за акк с 10 баксами
у меня нету мани на кошильки и вообще у меня нету кошелька
про думгарда хз-хзА после этой вакханалии у меня в зоолоке будут лежать лирой, а не демон с рывком, и морские великаны, а не вожди северного волка ))
я )Я смотрю, тут почти все создают почты для аккаунтов по методу lalala+n@gmail.com
Кто-нибудь еще, кроме меня, делал туеву хучу почт на YOPmail?
17 часов, вродеКакое наименьшее время у кого было за ожидания 10$?
С одного акка покупаешь через Приключения 1 крыло, а потом через магазин остальноеКак купить не 4 крыла а 3 ? куда жать кто подскажет)?
Мне на одном компе помогает, на другом нет, она вообще то вылезает то нет))Ребят, а всем чистка кеша и даты на эмуляторах помогает против капчи бороться? У меня после чистки при реге нового акка - опять она вылазиет.
Мне помогало раньше, сейчас не проверялРебят, а всем чистка кеша и даты на эмуляторах помогает против капчи бороться? У меня после чистки при реге нового акка - опять она вылазиет.
СпасибоС одного акка покупаешь через Приключения 1 крыло, а потом через магазин остальное
Что писать в саппорт, чтобы было 15$ - https://mipped.com/f/threads/xaljav...herez-amazon-part-2.26688/page-53#post-456420
Саппорт-чат Амазона - https://www.amazon.com/gp/help/customer/contact-us
так 48 же максимум, так что это нормальноУ меня у одного не приходит сообщение о зачислении после 24+ часов?
если на телефоне можешь включить 1-клик, то на сайте все сделал ок. так что да1 ак в бане обида ипаная я же его так любил
тут 1 клик на мобилке включается? и всё норм там можно покупать?
Сук, ещё главное в эмуляторе могу зайти и выйти в амазон, а через браузер пас не верный "Dесли на телефоне можешь включить 1-клик, то на сайте все сделал ок. так что да
Ак хс??1 ак в бане обида ипаная я же его так любил
тут 1 клик на мобилке включается? и всё норм там можно покупать?
не в хс, а в батл нетеАк хс??
