ну так и напиши жирным, что далее последуют мои очень ценные предположения - так мы не обратим внимания на очередного дауна и не будем его говнить. договорились?
гайз я заметил , что начинают рассылать к вечеру , ибо утром не мне не двум моим друзяФФкам не приходили , так что не стоит метать икру , а лишь терпеливо ждать и конечно же срать матери сладенького на грудь )
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.