Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если учесть, что 10 баксов = 650 рублей, то всего нужно 15 аккаунтов... обожемой, тема спалена.
с одного акка амазона, а не с 15
я имею в виду 60 паков разом
хз о чем ты про 60 паков, я покупал по 40 паков
 
Зайди в настройки приложения через общий настройки, чисти кэш, и удаляй приложение, далее снова скачай. И будет тебе счастье.
 
Буквально пару минут назад

2fmrn.jpg
 
Зачем ты так говоришь? Я не утвердил, а предположил, хамло.
 
Зачем ты так говоришь? Я не утвердил, а предположил, хамло.
ну так и напиши жирным, что далее последуют мои очень ценные предположения - так мы не обратим внимания на очередного дауна и не будем его говнить. договорились?
 
гайз я заметил , что начинают рассылать к вечеру , ибо утром не мне не двум моим друзяФФкам не приходили , так что не стоит метать икру , а лишь терпеливо ждать и конечно же срать матери сладенького на грудь )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.