Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2016-8-13_17-38-15.webp

Хееееелп
 
Твой дивный манямир рухнет, довольно скоро, бан неизбежен.
рухнет твоя матуха с моста в реку с привязанным камнем на своей шее , а ты будешь привязан к другому концу , будешь купаться речке с рыбками пока я буду нагибать своей голд коллекцией на 25 ранге ЫЫЫЫЫЫЫЫыы
 
  • Like +1
Реакции: Ronderon
гайз я заметил , что начинают рассылать к вечеру , ибо утром не мне не двум моим друзяФФкам не приходили , так что не стоит метать икру , а лишь терпеливо ждать и конечно же срать матери сладенького на грудь )

Потому, что сейчас у них утро.
 
охтыжебаныйтыврот!
--Ссылка удалена--
все по честному, ацкую машину взял, ацкую машину применил - ацкую машину передаю дальше, чекайте почты!
регал вчера в час дня по мск
 
  • Like +1
Реакции: Ronderon
охтыжебаныйтыврот!
--Ссылка удалена--
все по честному, ацкую машину взял, ацкую машину применил - ацкую машину передаю дальше, чекайте почты!
регал вчера в час дня по мск
Сейчас будешь через раз сосать лапку с ошибкой "An error...", я гарантирую это
 
Но будет заебись, если эта хрень пройдет. У меня уже скоро срок годности юпмейлов к концу подойдет, лол
 
Ахах) везет тебе:) я вот уже жду больше 48+ акков 30 сделал... Хз, как быть ща, ждать или забить..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.