Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
будь проще, плез, мне аж дискомфортно от твоего обращения
100 акков за час - это просто амазон акк с хейдеем
стирать данные нужно тогда, когда будет вылезать ошибка про интернет-соединение при регистрации
Что насчет капчи, при входе в амазон в эмуляторе. Раньше помогала чистка данных, сейчас нет. Даже на другом устройстве данная фигня остается.
 
дай пруф, что у тебя на счету 10к
или хотя бы затар 60-ти паков
upload_2016-8-13_21-7-47.webp

ДА У МЕНЯ КВАДРАТНЫЙ МОНИК И НЕ НАДА ГАВАРИТЬ ШТО Я НИЩИБРОТ У МЕНЯ МНОГА ПАКАВ
 
Кажется прикрыли лавочку, господа. Многим письмо не приходит уже спустя 48+. Почти у всех сейчас вылезает ошибка именно при покупке в хс.
 
zczpcJV.jpg

Возникла такая проблема. Пробовал стереть данные, не помогает. как фиксить?
 
Кажется прикрыли лавочку, господа. Многим письмо не приходит уже спустя 48+. Почти у всех сейчас вылезает ошибка именно при покупке в хс.
Ну это хорошо, а то сейчас бы ты нарегал себе кучу паков и сливал бы меня на 25 ранге :bully:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.