Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да и какое это имеет отношение к тому, что они сами задним числом изменили сроки акции?)
Никакого. Просто нет смысла врать про филиал, все равно тебя выведут на чистую воду и ты только опозоришься.
Лучше этим хуилам прямо сказать, что они - хуилы и задним числом изменили условия акции и потребовать компенсацию
 
  • Like
Реакции: lev32


Как составлять претензию, что в ней писать?
Можете расписать?
 
  • Like
Реакции: homokir
да мне тоже предлагал ввести промик, я оказался сказал что знаю про промы и сам введу
Не понял теперь вообще,если их не долбить они просто закроют глаза?или ошибка была
 
Говорят промокод должен был быть применен только к первой покупке...
Типа если это не первая покупка по карте, то идите лесом..
 
Как составлять претензию, что в ней писать?
Можете расписать?
я в чате только , как и что этот Павел Сенин (тормоз еще тот чат начат 17-37 по Новосибу и закончен в 19-00) написал я не знаю

о еще один оператор подключился Ольга Москвина

я сказал что промы 3 шт не приеняются , в услвиях до 31,12 я условия выполнил а они нет, составили обращение по смс получил номер, ну и написал что если по пытаются профилонить типа уже 3 января (ответ на обращение до 10 дней) то буду требовать еще и моральную компенсацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понял теперь вообще,если их не долбить они просто закроют глаза?или ошибка была
если ворос мне то я их как раз долбаю
 
я в чате только , как и что этот Павел Сенин (тормоз еще тот чат начат 17-37 по Новосибу и закончен в 19-00) написал я не знаю

о еще один оператор подключился Ольга Москвина

я сказал что промы 3 шт не приеняются , в услвиях до 31,12 я условия выполнил а они нет, составили обращение по смс получил номер, ну и написал что если по пытаются профилонить типа уже 3 января (ответ на обращение до 10 дней) то буду требовать еще и моральную компенсацию
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если ворос мне то я их как раз долбаю
Понял, будем пробовать
 
Никакого. Просто нет смысла врать про филиал, все равно тебя выведут на чистую воду и ты только опозоришься.
ага, а потом резко шум на улице, выглянул, а там тебя ждут:
1504039245147399987.jpg
 
  • Like
Реакции: homokir и Sersem444
Говорят промокод должен был быть применен только к первой покупке...
Типа если это не первая покупка по карте, то идите лесом..
а у меня первая, так что в лес и на БАМ им дорога :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
итого , сессия три раза по таймеру закрыалась , потратил на чат 2 часа, второй оператор подтвердила что обращение есть и уже в работе.
я затребовал 1500 бонуса/рубля раз прмики не вводятся. если в следующем году то уже буду еще моральную компенсацию требовать (имею права , я подарки родным и близким друзьям хотел купить а они меня кинули)
 
Сейчас просто ждем 10 дней после обращения или долбим как-то, ато я уже с пятью операторами говорил, баллы не пропадут же пока и сама покупка? Вдруг все промы вернут, а покупки не будет )))
 
Никакого. Просто нет смысла врать про филиал, все равно тебя выведут на чистую воду и ты только опозоришься.
я же писал что оператор выдававший карточку предлагал ввести промик но я отказался, на форуме уже писали что промик вводили и была опосение что другие не будут работать или рефка , уже не помню. Но я отказался , сказал что сам умею все делать
 
Сейчас просто ждем 10 дней после обращения или долбим как-то, ато я уже с пятью операторами говорил, баллы не пропадут же пока и сама покупка? Вдруг все промы вернут, а покупки не будет )))
Сами баллы живут год после начисления. Покупка доступна для компенсации в течение 2х месяцев. Вряд ли будет полностью переписываться вся бонусная программа из-за трех промо)
 
  • Like
Реакции: griffus
ебать тут замес начался совок vs miped
поймите у них был бюджет на эти акции, бюджет исчерпался акцию пытаются аккуратно прикрыть)
 
вчера получил карту сегодня активировал хотел сходить а в архиве три промика,и написано 1.06 до 22/12 использовать,т.e уже просрочены,задним числом свернули,вот подлецы,че как быть...
 
вчера получил карту сегодня активировал хотел сходить а в архиве три промика,и написано 1.06 до 22/12 использовать,т.e уже просрочены,задним числом свернули,вот подлецы,че как быть...
больше скажу, вчера вечером 23го эти промо ввели, закупились в переке на 3 карты, баллы получили по этим промо и поменяли на рубли... а сегодня эти же заюзанные промо висят со сроком годности до 22го...
 
  • Like
Реакции: lev32
Мипед, завали этот ссаный банк картами обратно. Флешмоб -верни карту и расторгни договор :5:
 
Предлагаю на банки.ру отписывать, что задним числом изменили даты промокодов
 
Благодарю @homokir за доброжелательное общение, хороший рефбэк и в целом за эту тему:) Узнала много нового и стала храбрее в общении с банками:fellow:
 
  • Like
Реакции: homokir
ебать тут замес начался совок vs miped
поймите у них был бюджет на эти акции, бюджет исчерпался акцию пытаются аккуратно прикрыть)
кого е...т чужое горе (С)
прикрывать нужно правильно, бюджет планировать нужно, и если сказал то уже держи слово. мне их совсем не жаль, пущай годовые бонусы себе уменьшат на мои чесно наабузеные 3*500 бонусо/рублёф
 
  • Like
Реакции: Hachkets, MrZee и Oceanus
кого е...т чужое горе (С)
прикрывать нужно правильно, бюджет планировать нужно, и если сказал то уже держи слово. мне их совсем не жаль, пущай годовые бонусы себе уменьшат на мои чесно наабузеные 3*500 бонусо/рублёф
ну как обычно, либо кого-то жаба задавила, либо решил сам руки погреть. Никогда такого не было и вот опять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.