Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты знаешь куда писать заявление , я сделаю а то с этим супергероем из ТП Павлом Сениным хрен что узнаешь
я его фамилию запомнил буду жалобу писать и скопирую чат, чтобы приложить там хорошо временные метки есть как быстро он отвечает
Для начала, нужно создать обращение с номером через чат, приложить к нему скрин из описания промокода и из архива, чтобы было видно, когда промо был активирован.
 


Остался только такой скрин, но вдруг кому-то поможет.

photo_2019-12-24_14-28-14.jpg
 
Ты думаешь, девочки-припевочки в филиале в Москве, выдающие большую часть рабочего дня кредитные карты бабкам, знают о прикрытых задним числом промо больше, чем девочки из Красноярска?)
Эти самые девочки смогут при желании в главный офис или старших по званию привлечь к вопросу
 
Мне написали, что создали обращение и в теч 10 дней скажут. И СМС пришло с номером обращения.
 
Хоть одна хорошая новость, Тинь начал выплачивать за Рефов
 

Вложения

  • Screenshot_2019-12-24-16-33-11-617_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2019-12-24-16-33-11-617_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    111,2 KB · Просмотры: 100
  • Like
Реакции: homokir
Ага. Говорят что актуальны и индивидуальны) видимо научили
про индивидуальны это чушь собачя, я приложил вариант индивидуального кода выше
могу еще несколкьо примеров из ебея и других там действительно индивидуальный а здесь Халва и сумма это публичный код
а то что им в уши недули пускай в свою тарелку складывают а нам не вешают лапшу
 
  • Like
Реакции: Hachkets и Dmitriy27
Видимо теперь вместо промокодов. Прислали смс . 5 процентов выпадает

ХАЛВА исполняет желания! Получайте подарки за покупки от 2000 р у партнеров Халвы. Ваш подарок за 1ю покупку: --Ссылка удалена--
 
Для начала, нужно создать обращение с номером через чат, приложить к нему скрин из описания промокода и из архива, чтобы было видно, когда промо был активирован.
нужно чтобы в чате сказал номер обращения?
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Втирают что если взяли промик в инете, то ничем помочь не могут
 
Видимо теперь вместо промокодов. Прислали смс . 5 процентов выпадает

ХАЛВА исполняет желания! Получайте подарки за покупки от 2000 р у партнеров Халвы. Ваш подарок за 1ю покупку: --Ссылка удалена--
это ты по акции зарегался новогодней, после покупки у партнера от 2к присылают.
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
Видимо теперь вместо промокодов. Прислали смс . 5 процентов выпадает

ХАЛВА исполняет желания! Получайте подарки за покупки от 2000 р у партнеров Халвы. Ваш подарок за 1ю покупку: --Ссылка удалена--
Эта была давно уже
 
  • Like
Реакции: Dmitriy27
Он в смс придёт. Надо настаивать на обращении и пугать что на банкиру отзыв будет оставлен
настаиваю на номере обращения и про банкиру тоже написал

ТП хочет знать откуда я узнал про коды и типа скрин сайта где опубликованы - ищи дурака (С)
надеюсь ни кто не пришлет скрин шапки этой темы , Я прав?
Один за всех и все за одного (С)
 
  • Like
Реакции: lev32 и homokir
настаиваю на номере обращения и про банкиру тоже написал

ТП хочет знать откуда я узнал про коды и типа скрин сайта где опубликованы - ищи дурака (С)
надеюсь ни кто не пришлет скрин шапки этой темы , Я прав?
Один за всех и все за одного (С)
а что отвечал на вопрос откуда узнал?
 
а что отвечал на вопрос откуда узнал?
я написал что скрины данных этих купонов я предоставил а узнал от друга который пригласил а так в банкиру пускай смотрят и гуглом пользуются
 
В филиале сказали (на самом деле были такие прецеденты)
Следующий их вопрос будет: "уточните какой филиал, дату и время обращения, мы проверим". Чё будешь отвечать?)
 
А мне ТС 500 руб как и обещал рефбэк прислал, человек слова! Хоть какую-то часть отобью. Спасибо, Кирилл!
 
  • Like
Реакции: homokir
Следующий их вопрос будет: "уточните какой филиал, дату и время обращения, мы проверим". Чё будешь отвечать?)
«сами смотрите и проверяйте, я не помню») да и какое это имеет отношение к тому, что они сами задним числом изменили сроки акции?)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
настаиваю на номере обращения и про банкиру тоже написал

ТП хочет знать откуда я узнал про коды и типа скрин сайта где опубликованы - ищи дурака (С)
надеюсь ни кто не пришлет скрин шапки этой темы , Я прав?
Один за всех и все за одного (С)
уверен что ТП уже завалена скринами с банки.ру, мипеда, всяких телег и ВКшичек...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.