Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждем ответа от матерых спецов,иначе как такого смысла от карты нет
 


тех поддержка Павел Сенин что то в ступор впал, минут 10 уже тишина , похоже у них одни бабушки старушки а тут покованные мидедовцы наседают и переходят в лавинообразную атаку по всем форонтам
с использованием авиации танков и тяжелой артилерии
нехрен обманом заниматься
 
нехрен обманом заниматься
давить врага на их территории

Но нужно знать героев в лицо (точнее по фамилии)
поддержка Павел Сенин (полный тормоз)
на мой вопрос и скрины отвечает-
Пропишите недостающие данные в печатной форме, это требуется по стандартам идентификации.
сегодня в 18:08
какя печатная форма, у него проблема? (ну в смысле с головой) или у меня гранаты не той системы ?
 
  • Like
Реакции: anyfox
Только что 2 Рефа сделали покупку, 3 промика ушли в архив, как быть?
 
Ахуели мопедовцев нагинать
давить врага на их территории

Но нужно знать героев в лицо (точнее по фамилии)
поддержка Павел Сенин (полный тормоз)
на мой вопрос и скрины отвечает-
Пропишите недостающие данные в печатной форме, это требуется по стандартам идентификации.
сегодня в 18:08
какя печатная форма, у него проблема? (ну в смысле с головой) или у меня гранаты не той системы ?
Идентификация по тексту?) Биометрию собирают, надо в ФСБ на них написать
 
Фикс трех промо на 500. Очень жаль. Кто будет дрочить техподдержку, отпишитесь о результатах, плез.
 
Только что 2 Рефа сделали покупку, 3 промика ушли в архив, как быть?
читай выше пару страниц и включайся в нашу борьбу с халявщиками из Халвы которые решили кинуть мипедовцев
 
  • Like
Реакции: MrZee и anyfox
читай выше пару страниц и включайся в нашу борьбу с халявщиками из Халвы которые решили кинуть мипедовцев
Сегодня буду забирать,могу непременно спросить их в лицо
Что конкретно уточнить?
 
Сегодня буду забирать,могу непременно спросить их в лицо
Что конкретно уточнить?
Мониторь форум просто, что тут в итоге решится с тп. В филиалах ничего не знают.
 
  • Like
Реакции: lev32
вечером карту получать, промо фамилии еще актуально ведь?а то если нет, нахрен получать вообще
 
  • Like
Реакции: lev32
читай выше пару страниц и включайся в нашу борьбу с халявщиками из Халвы которые решили кинуть мипедовцев
«Данные промокоды являются индивидуальными и доступны только тем, кому они были предоставлены банком. Каким образом вы их получили?»
Что отвечать?
 
@Dmitriy27 , ты поддержку долбишь?
 
вечером карту получать, промо фамилии еще актуально ведь?а то если нет, нахрен получать вообще
я только что промик забил и применил к покупке в фамилии но это только 1000 (точнее 1000+500) а хочу 3000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
«Данные промокоды являются индивидуальными и доступны только тем, кому они были предоставлены банком. Каким образом вы их получили?»
Что отвечать?
данные промкоды находятся в публичном интеренте на многих ресурсах и нигде в описании не указано что пром код индивидуален , индивидуальные выглядят типа DEKWEEKD49KKG28B4 ну или как то так
 
  • Like
Реакции: Tim64rus
«Данные промокоды являются индивидуальными и доступны только тем, кому они были предоставлены банком. Каким образом вы их получили?»
Что отвечать?
“Вам сообщение поступало?» «в отделении предоставили»?
 
Напишите кто нибудь, пусть создадут заявление, и напишут там что нас около 500К человек, и мы все напишем отзыв на Банки.ру. ну или ещё где нибудь...
@Dmitriy27

А то с этой ТЕХ ПОДДЕРЖКОЙ НИЧЕГО НЕ РЕШИМ
 
  • Like
Реакции: lev32 и anyfox
Там я Москве буду забирать или не имеет значения?
Ты думаешь, девочки-припевочки в филиале в Москве, выдающие большую часть рабочего дня кредитные карты бабкам, знают о прикрытых задним числом промо больше, чем девочки из Красноярска?)
 
  • Like
Реакции: lev32, Dmitriy27 и abf
Напишите кто нибудь, пусть создадут заявление, и напишут там что нас около 500К человек, и мы все напишем отзыв на Банки.ру. ну или ещё где нибудь...
@Dmitriy27

А то с этой ТЕХ ПОДДЕРЖКОЙ НИЧЕГО НЕ РЕШИМ
ты знаешь куда писать заявление , я сделаю а то с этим супергероем из ТП Павлом Сениным хрен что узнаешь
я его фамилию запомнил буду жалобу писать и скопирую чат, чтобы приложить там хорошо временные метки есть как быстро он отвечает
 
ты знаешь куда писать заявление , я сделаю а то с этим супергероем из ТП Павлом Сениным хрен что узнаешь
я его фамилию запомнил буду жалобу писать и скопирую чат, чтобы приложить там хорошо временные метки есть как быстро он отвечает
Надо им сказать, мне девушка из их отдела сказала тип надо им напрямую говорить, давить их, чтобы заявление написалм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.